Я уже забыл когда на выборы ходил и в ближайшее время не пойду. Пока мои интересы в ентом заведении

ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: miast  (---.severttk.ru)
Дата:   давно

Я уже забыл когда на выборы ходил и в ближайшее время не пойду. Пока мои интересы в ентом заведении никто не отстаивает делать мне там нечего. Ну подумайте как могут попасть в это учереждение люди на которых ведутся уголовные дела, одним словом, своеобразные Бутырки. Даже и говорить больше о них не хочется. Я еще более терпимо отношусь к яблочникам, их хоть и обвиняют в том, что ни хрена не делают, но в государственнх вопросах уместней принцип НЕ НАВРЕДИ. СПС, там РЫЖИЙ приватизатор, сего мужа давно пора выслать из страны и лишить гражданства. То, что победит Едиство, это всем понятно, как изменить ситуацию, не знаю, народ у нас или идет за поводырем или его гонит пастух. Осюда мы видим на экране таких придурков как Шандыбин. Ну мля , все настолько уже пергорело, что более и говорить не хочется.

Ну почему все так! Неужели мы достойны только того что есть?
Настало время объдиняться праворуким, самой прогрессивной части населения. Думаю перед выборами и на них мы еще скажем свое слово. Если будет выработана единая тактика, то присоединюсь.
 
 Голосовать надо.
Автор: Тихон (212.16.201.---)
Дата:   давно

Только, как и всё остальное, это надо делать С УМОМ. Достойные люди и нормальные партии ЕСТЬ. Совсем мало, но есть Только народ в бОльшей своей части беспредельно ленив и ничем не интересуется и ни в чём разбираться не хочет. А потом ноет ... А чего ныть-то ? Не голосовал ? Или голосовал за кого попало ? Вот и получаем все по полной программе !!!

ДУМАТЬ НАДО, ЛЮДИ !!!

"Если вы не занимаетесь политикой, то политика занимается вами".
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Вы что действительно верите в демократию и честные выборы ? А Дарькин свое слово уже сказал, дав добро на строительство ВАЗа на ДВ. А надо бы было на приеме у ВВП вопрос о поднятии пошлин поднять, а не @!#$у ему лизать, хотя им с высока веднее.
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: 4WD (---.4net.ru)
Дата:   давно

Мужики, 100 пудов согласен - надо голосовать против всех. Факт - никому во власти наши проблемы не интересны.
И еще. Мы сами тоже виноваты. Ведь есть же законные методы- например, прийти в общественную приемную депутата и оставить там официальный запрос, чтобы он был обязан отреагировать. Если так сделает хотя бы сотня во всем округе, а депутату пох, его можно будет отозвать. Не умеем мы пока отстаивать свои гражданские права.
Хотя, вот если совсем честно, я сам в эту всю демократию не верю. Все равно, как наверху решили, так и будет. Хочешь ездить на нормальной тачке - надо жить в нормальной стране.
 
 Об этом надо было думать раньше (+)
Автор: lav (---.ostankino.ru)
Дата:   давно

На прошлых выборах. А вы думаете, что Серега Шепелявый за вас в Москве на митинг пойдёт? Вы ещё Наздратенко вспомните или Копылова. Когда ты не занимаешься политикой, она начинает заниматься тобой. Вы не заметили, что нами уже давно кто-то занимается? А нам всё равно, а нам всё равно - любимая песня...
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Потому что они не наши!
 
 Re: Лужков, мать его
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/russia/12sep2003/lujkov.html
Пока вы тут обсуждали то да сё, Лысый время не терял и кепку-то все-таки продал аж за 15 штук. Вот, сначала волосы покинули умную голову, а теперь и кепка. К чему бы это? Может ему уже пора и портфель сдать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024