ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: dIMA1212 (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Почему молчат наши депутаты и губернатор по проблеме повышения пошлин. Ведь это они должны сейчас в думе и совете федераций демонстрации устраивать и митинги!

Предлагаю всем не голосовать на будущих выборах ни за одного из тех кто не выступал публично против отмены новых правил.
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: Юрий (Якутск) (80.73.64.---)
Дата:   давно

Да бросьте вы с голосованием. Я и так почти не голосую ( последний раз за ВВП голосовал), а теперь вообще не буду голосовать. Ну и что?!
Сдесь надо что то другое. Вот например через депутатов обеих палат от Дальнего востока. Надо им всеми способами (письма, акции протеста, личные встречи, влоть до подкупа и прочих грязных вещичек) обяснить , что бы они хорошо поняли:
1. малый бизнес и частное предпринимательство на ДВ живет в серьезной степени за счет перегона и перепродажи иномарок. Бюджет края, я думаю тоже что то получает в виде налогов с МП и ЧП.
2. небудет дохода от этого бизнеса - появится огромное количество голодных мужиков ну и сооветственно их родственников (жена то точно)
3. в результате п.2 возникнет очередное социальное напряжение в обществе - это выльется как всегда в различные акции гражданского неповиновения и т.п. Т.е. народ начнет искать виновников. А кто у нас всегда виноват - правильно- депутаты (радетели за народ) и губернаторы (т.е. ваш Дарькин)
4. Часть безработных мужиков опять ударится в криминал. На Руси как всегда - негде взять жратвы - идешь и грабишь соседа.
Короче, волеизъявление народа уже было. По телеку показали. Нормально. Теперь депутаты и губернаторы должны толкать дело дальше. Помоему только так.
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

а оно им надо? оин на наших голосах в думу выбились, счас до них хрен докричишься

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Лужков, мать его
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Робяты, тут Лысый свою кепку продает на аукционе. Что меня паразило - размер кепки 62. У меня голова шире плеч и то ношу 58. А вы говорите, что в России умных мужиков нет. Только вот вопрос, москвичи, какова причина продажи? Может голова начала усыхать, кепка большая стала или просто лето кончилось?
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: Андрей1978 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"миша 2%" недавно сказал что пошлины для физлиц ниже чем для юрлиц были чистой воды добряк от государства народу и служили для смягчения эффекта дефолта (типа вазелина:) ). теперь мол лафа кончилась пора дальневосточникам завязывать с "легкими деньгами" и начинать зарабатывать деньги как все.
 
 Re: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ДЕПЕТАТЫ, МАТЬ ИХ!
Автор: Darik (212.16.207.---)
Дата:   давно

Да я об этом тоже давно думаю
а то что голосовать ни за одного из сидящих там не буду
это точно
 
 Re: Надо голосовать против всех, а не игнорировать выборы,
Автор: fedul (213.138.99.---)
Дата:   давно

вот тогда будет виден народный гнев, а к тому, что половина населения не ходит на выборы, дак этим никого не удивишь.
Вот если наберется 25% "Против всех" от проголосовавших, вот тогда выборы признают несостоявшимися, может тогда правительство поймет, что к чему.....и просекут всю тему с правильными машинами
Эй Дальний, Сибирь, Урал вые праворукие и просто нормальные челы, вы слышите меня
НА Х@Й этот СОВПРОМ!!!!
 
 Про выборы
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Конечно можно обидется на власти и на выборах проголосовать "против всех" НО
1. вряд ли выборы признают несостоявшимися, не будет 25 % против всех,
2. исходя из п.1 по нашей избирательной системе, голоса тех, кто голосовал против всех или за карликовые партии, не прошедшие 5% барьер будут распределены между партиями, попавшими в думу.

Таким образом Ваш голос на выборах пойдёт тем же медведям.
Господа и товарищи, не надо голосовать против всех, ну выберите вы наименее несимпатичную партию, а то на прошлых выборах за медведей на Дальнем востоке проголосовало почти столько же народу как и за коммунистов. А в Москве ОВР выиграло и сразу же под медведей легло. Уж теперь то я надеюсь такого не будет,а?


Автоваз должен быть разрушен!
 
 ДА КАНИКУЛЫ У НИХ, ОТПУСК ЯДРЁНЫТЬ!!!
Автор: DMM (212.5.174.---)
Дата:   давно

А на счёт голосования верно! Это способ заставить власть придержащих шевелится! А в президенты надо выбрать голубого, а то у нынешнего только околыш голубой. Завсегда режим наш 3.14дорским обозвать можно будет.
 
 Re: Надо голосовать против всех, а не игнорировать выборы,
Автор: NoName (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Голосуй не голосуй, все равно получишь как говорится(без обид)....голоса подсчитают "как надо".
ИМХА, от этих редисок нада отделяться по самое зауралье. Вот там и посмотрим как долго протянет москва без ресурсов Урала, Сибири и ДВ.

ЗЫЖ я очень недоволен этими лживыми гадами, когда они по телеку грят про рост экономики, реальный рост доходов населения, рост потребления...
Скоты, унижают нас за наши же деньги!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024