пошлины....тон СМИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 пошлины....тон СМИ
Автор: BorisS (195.58.15.---)
Дата:   давно

заметили какой тон был в центральных СМИ сегодня по поводу состоявшихся пошлин?
это положительное явление оказывается: рынок скоро стабилизируется, цены поднимутся долларов на 600, рынок станет цивилизованней, новые рабочие места, доходы бюджета и т.п., ну дак где народный гнев о котором столько базара?
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: tsar (195.161.241.---)
Дата:   давно

Это лишнее подтверждение всем известной истины о том, что журналистика является древнейшей продажной профессией (как и проституция; они, правда, все никак не поделят между собой пальму первенства).
В данном случае "самые независимые и профессиональные" журналисты, представляющие такие каналы как ОРТ, НТВ и т.д. повели себя гораздо хуже проституток: те хоть не врут на всю страну с экранов телевизоров.
А ведь у них, наверное, есть дети... Не хотел бы себе таких подленьких родителей...




... А потом пришел гегемон - и все пропало...
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: Fagot (194.84.16.---)
Дата:   давно

Согласен с tsar.
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Интересно, где вы видите НЕЗАВИСИМУЮ прессу после ТВ-6, НТВ, "Эха Москвы" и т.д. Вся пресса в нашей дерьмократичной стране уже давно подчинена государству, пусть и не напрямую, а через котролируемых государством посредников. А страной уже давно управляет КГБ. Сбылся кошмар диссидентов 60-70 годов.

Николай, Хабаровск
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

Это точно. А рейтинг у президента все растет не смотря ни на что. Уже 78%.
Опять же, по сообщениям СМИ.
Понятно? Чем больше у тебя забрали, тем больше ты власть любишь!
Так что мы, население страны, на 78% мазохисты! И только один из пяти нормальный человек.
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Про каких детей ? Яблоня от яблони.....:(
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: BorisS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Nicknowg - кошмар дисидентов это громкие слова. пресса в россии независимой на моей памяти НЕ БЫЛА НЕЗАВИСИМОЙ НИКОГДА! при ельцине независимость заключалась в том, что ЗА БАБКИ можно было поливать дерьмом хоть соседа хоть самого ельцина - сейчас ситуация отчасти изменилась(не одних перегонщиков без куска оставили).
посмотрите на всех тех кого лишили лицензии - безусловно это так называемые "оппоненты власти" поэтому со стороны все выглядит некрасиво и жутко недемократично, но основания по которым их побрили - предельно законны. херня в том, что все "закрытые независимые СМИ" как и туева туча иных хозяйствующих субъектов у нас в стране плавают в дерьме на грани криминала во всей своей деятельности: начиная с финансовой и кончая прочими аспектами - поэтому правильно было бы закрывать все: начиная с ОРТ и кончая овощной базой на окраине вашего города - все клали на закон с прибором, считают себя выше его. однако в редких случаях как мы видим закон все же сработал (естественно не просто так, ну да бог судья отозвавшему лицензию поскольку формально он прав полностью и ничего не нарушил:) и стукнул кого-то по ягодице. суть в том что как попавшийся воришка зависит от опера, так и СМИ у нас зависят от государства и сами они своими действиями лезут в эту зависимость - вякать в такой ситуации просто некрасиво, надо просто не воровать и опер уже никогда не возьмет за яйца. чтобы быть независимым от власти нужно иметь прежде всего чистую задницу, а та вонь, которая поднялась про 37 год - полная чухня и тоже из криминального инструментария ("деньги не забирал, он сам отдал потому что должен был хоть я с ним и не знаком, а руки сломаны потому что споткнулся когда бежал чтобы долг мне отдать, а посадить меня хотят потому что я знаю что начальник петух, а еще собак дрючит по ночам и жабью кожу курит на рабочем месте, боится капитан чтобы я всем об этом не рассказал":)))
насправедливость в этой ситуации лишь в том что справедливость сработала избирательно, по мне НТВ не стал ни объективней, ни наоборот, просто раньше они зависели от одного, теперь их танцует другой - в этом и разницы.
напрягите журналюг знакомых может они пошлины охаят
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Так может эти пошлины и волнуют только небольшую кучку не очень богатых любителей японок за уралом?
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: BorisS (---.mplik.ru)
Дата:   давно

по большому счету так и есть, но не только за уралом, есть миллион человек кто знаком с предметом, думаю еще какое-то количество сочуствующих. при том именно сочувствующие должны быть активны (у нас уже есть правильные машины, а у них пока нет).
для большинства тех кто заказывает музыку на сми потребителей европеек 5 тысяч евро к ценнику машины стоимостью 50 тысяч - копейки, да и вообще они предпочитают новые.
а вот этих небогатых людей пошлины и волнуют- потому что теперь дешевых и хороших машин не будет, будут или плохие или дорогие.
подумайте- миллион людей это не так мало когда этот миллион не молчит;)
 
 Re: пошлины....тон СМИ
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Милион это мало. Это меньше 1%.

Насчет пошлин - спорный вопрос. Конечно он затрагивает интересы всех любителей японок. Я сам горячий поклоник этих кайфовых машин.

НО. Не может же так продолжаться вечно, чтобы жители такой огромной и богатой ресурсами страны покупали исключительно секонд-ненд.

Может эти пошлины заставят японцев пристальнее присмотреться к россискому рынку и наладить сдесь сборочное производство? А с низкими ценами на бу это бесмысленно - они будут сами с собой конкурировать.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024