Неудобство правого руля в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Неудобство правого руля в Москве
Автор: serg_tr  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Почти решил купить "праворукую" японку, но смущает интенсивное московское движение (езжу по городу часто и долго). У кого есть опыт эксплуатации, прошу поделиться.
 
 Re: Неудобство правого руля в Москве
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

во владике движение не меньше, а больше
 
 Re: Неудобство правого руля в Москве
Автор: Харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

По данным ГИБДД в Е-бурге на 1,5 млн всех жителей (не считая азеров, средних азият, китайцев и прочих приезжих) официально ходит около 300 000 легковушек. Бывает, пешком дойти быстрее. Проблем с праворукими нет, гоняют, только шуба заворачивается. Насчет статистики ДТП конкретно не скажу, но по новостям все больше Жиги, немцы, европейки.
 
 Это точно, лично видел
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-101.relcom.ru)
Дата:   давно

сам приехал в августе 2002 года на 2 недели во Владик, не имея предствления как ездить с правым рулем и АКПП, взял наобум напрокат чайзера 90 года (с суперчарджером), за две недели намотал 1000 верст и, вернувшись в Москву, приобрел Марковника 91 года 2,5л, а сейчас его продал и взял Паскудика (джипика оччень хотелось)

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Кто тебе сказал, что справа
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

труднее ездить, чем слева?
Чтобы СОВСЕМ исключить ВСЕ неудобства, бери машину
1. повыше (высоко сижу - и т.д.)
2. с ручкой автомата НА РУЛЕ - чтоб переднего пассажира выпускать на обочину.

Казань
 
 Re: Неудобство правого руля в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Я в Москве живу и у меня третья правильная машина. До этого были леворукие...
Проблем с правым рулём небыло ни разу!
 
 Re: Неудобство правого руля в Москве
Автор: felix_ (195.14.57.---)
Дата:   давно

сел на правый руль в Москве в феврале месяце. до сих пор проблем не было. и скайл у меня на ручке, а не на АКПП.
недельку попривыкаешь и вперед с песнями.
главное, чтоб в голове что то было, а какой руль - по фиг.
 
 Re: Неудобство правого руля в Москве
Автор: dvk  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никогда боьше не сяду на "левый" руль! В своей жизни сменил много машин (рабочих, собственных), большинство из них было "левыми". С правыми труднее идти на обгон по трассе (если близко идёшь к передней машине), на этом недостатки вождения заканчиваются.
 
 ЕСТЬ ЛИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Автор: Andrealin  (---.vimcom.ru)
Дата:   давно

Прикупил Маринку 10 дней назад (это первая машина во владении). опыт нулевой был до этого. По стечению обстоятельств на третий день вынужден был по делам ехать по городу (Москва) - никакого неудобства не испытал - такое ощущение, что машина просто сама знает, что нужно сделать в следующий момент!! - я в восторге от нее!!! как я встерчал высказывание - ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ЯПОНИИ - только пользуясь японской машиной можно ощутить всю правоту этого высказывания!
до этого долго колебался - все стремался - а как это справа...??? пересмотрел кучу вариантов леворуких - но неодна не может сравниться (конечно же за эти деньги) с японкой, да еще свежепригнанной. У меня одна знакомая смотрела ее (ну ничего не соображает в этом деле, правда) - у нее было такое удивление, что это не новая машина!!! а ей уже семь лет исполилось (но выглядит действительно как новая и по салону и по кузову и по двигателю). Вообщем, я надолго с правильными машинами!

Toyota Sprinter Marino 4A-FE X-type 07.96
 
 Re: ЕСТЬ ЛИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Автор: dvk  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если ышо сигналку не поставил, посмотри, обязательно, когда будут тебе работу сдавать. На маринках есть особенность-не все сигналки на них реагируют на окрывание дверей. А так машинка просто класс. Да сёдьня брал товарища Corolla 80 1984г выпуска, пока мне меняли привод. Так вот, с движком 2А (1,3 Л) разгоняется вполне прилично. Назови хоть какого-нибудь Европейца, который в 20ти летнем возрасте ездит ещё неплохо?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024