15 минут как с рынка в Новосибе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

Краткое резюме, машин мало (хороших), в основном пожившие 96-97 год. Цены конечно не те что были месяц потора назад, но по скромным прикидкам еще не окончательные. Т.е. пока еще можно брать (правда думаю что на штуку еще точно ценник поднимется), хотя некоторые уже установили потолок по ценам и ждут когда кончатся запасы.
А вообще в такую ж.... нас давно всех не садили.
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Tim 2003  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да куда уж вверх то ? Тоже был позавчера на балке чуть не еб- ся от цен
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

Цены подросли где то на 1.5 штуки относительно того что было. Может не по всем машинкам, но то что я смотрел - именно так. А это при движках 2, 2.2, 2.5 литра еще далеко не предел
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

А вообще с этими долбаными пошлинами, как бы вообще машинки не исчезли и движками от 1.5 до 3 литров ...
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Tim 2003  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я вот поехал себе тачку взять посвежее да побагаче ( у меня премия щяс) , так получается что мне за виндома , который всего на 1 год и 2 месяца моложе моей, придется отдать 2 премии.
Так я при таком раскладе лучше возьму совершенно нового форда , да еще и вкредит на 1 - 2 года. получится немного дороже , но зато он НОВЫЙ !!! и на гарантии !!!! а что там тебе на балке перекупы продадут - хер его знает
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

:-)
Старая премио лучше нового форда. Уж слишком много времени форды по гарантии на станции находятся .... практически не выезжая с ремонта.
А как бы да НОВАЯ машина, но какое то сравнение странное форд и виндом.
И + че то я ни одного виндома не заметил который 2 премии стоит с годовой разницей.
Ну уж а что выбирешь то выберешь ни один перекуп насильно машину тебе не втюхает. бумажки разглядывай. осматривай и т.д. )
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Tim 2003  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну смотри , у меня премия 96 года , 10 месяц, я на ней отъездил 7 месяцев. Машина нормальная , нихера не ломается , стойки вообще новые германские на нее поставил, ремни ролики фирменные забубенил, масло черз 7 тысяч меняю ( правда это никого из покупателей не интересует конечно ) ( а зря кстати), но я не об этом, так вот за нее больше чем 6 800 щяс не возьмешь, а виндом 98 года с 2,5 литра стоял за 12,5 ( да и тот какой то говнячий по-моему).
Вообще ни на одну машину не запал - хлам какой то.
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

Кстати специально смотрел на премио, т.к. собираюсь продать одну 2000 года. 1996 год без пробега - до смешного под 8 баков (от 7.5 до 7.8) так что думаю про 6800 погорячился.
Возьми грацию, восьмой год от 10.5к до 12к (10.5 конечно слегка напоминает хламчик) ... но премио рядом не стояла
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Tim 2003  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да , я тоже смотрел на грации , тоже нравиться , наверное так и сделаю, кстати вчера посидел у знакомого в ардео , тоже кайф.
Ты как считаешь что лучше ардео или грация ?
 
 Re: 15 минут как с рынка в Новосибе
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

Себе взял Грацию.
Просто сел и сразу показалось что это то что мне надо, мое.
Ни капли не жалею.
Ардео ... хорошая машинка, но как то не по мне.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024