Посмотрите новую тему в этой же ветке вопрос по 1G-FE c VVTI ВОТ ВАМ И МИЛЛИОННИК. ЛУЧШЕ САМИ НЕ

Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Shuribon (213.141.243.---)
Дата:   давно

Посмотрите новую тему в этой же ветке " вопрос по 1G-FE c VVTI" ВОТ ВАМ И МИЛЛИОННИК. ЛУЧШЕ САМИ НЕ УМНИЧАЙТЕ, А ВОВРЕМЯ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А чё в той ветке та есть?

 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Булат (Москва) (213.152.157.---)
Дата:   давно

Без ремонта не пройдёт ни один двигатель ,миллион,тем более в России
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

В Япе я думаю многие движки дойдут до миллиона, климат и расходники позволяют.
Знаю что миллионики были раньше на стареньких Кроунах, как сейчас - без понятия. Лэнд Краузеры помоему до сих пор остались миллиониками.
1G-FE хорошее двигло, думаю сможет проходить миллион, только на "родных" расходниках. А на той бодяге что продаётся у нас, дотянет до 500 тыс.
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Да не пройдет он в нормальной жизни никогда миллион, как и любой другой движок.

Успокойтесь. 500 тыс - не более :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: nsg (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я отжимал стекло на двери и просовывал шампур - им открыл защёлку двери. Но у меня внутри ключ остался. На будущее сделай запасной и прикрути снаружи незаметно.
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

мне вот интересно а к чему весь сыр бор, вы что на одной машине вечно ездить собираетесь или перекидывать старый двигатель на новую машину дескать он милионник

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: kashmir [Комсомольск-на-Амуре] (---.kna.ru)
Дата:   давно

во во. Если учесть во внимание что в среднем в год пробег порядка 20 тыс. тополучается ездить можно 50 лет. черт с ним зима, дороги, перепад температур и прочие ньюансы - сократим втрое - почти 17 лет!
Есть тут такие у кого яп 17 лет в его пользовании???

----==Я не волшебник, я только учусь==----
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Демагогия - неплохо...., но факты интереснее...

из собстенного опыта: Марк-2, 86 г.в. 1S-U - последние лет 5 ходил "по рукам" - на спидометре 270 т.к. + Х,

до этого момента восстанавливали разрушенные межкольцевые перегородки (вероятно от 80 бензина), меняли кольца - да видать "кривыми ручками" - одно колечко покрошилось и задрало цилиндр...

и при всем при этом максимальный износ по остальным 3 цилиндрам не превышал 4 соток... где-то читал, что Тойота допускает износ до 23 соток...
 
 Re: Правда ли что двигатель 1G-FE - милионник?
Автор: Тазовод [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да может бензиновый двигатель выходить миллион, ну если двигатель хороший конечно (1G безусловно к таким и относится). Все зависит от условий эксплуатации, расходников, качества топлива и смазок, ну и от водителя конечно. Кстати не давно в книгу рекордов гиннеса попал автомобиль вольво 60-х годов с пробегом в полтора миллиона км. без КАПИТАЛЬНОГО ремонта, и это с четверкой под капотом. И еще когда речь идет о двигателях миллионниках имеется в виду пробег до кап.ремонта, т.е. расточки цилиндров, шлифовки коленвала и проч.
И еще раз хочу привести свой пример с тройкой которой 30 лет исполнилось в прошлом году, а двигатель не ремонтировался капитально ни разу! и это уважаемые господа ТАЗ, что уж про япошек говорить!

Crown MS-137 / ВАЗ 2103
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024