Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Настал вопрос смены Аккумулятора? какой у кого стоит и стоит ли ставить на 45 А/Ч, или искать на 55А/Ч какой фирмы предпочтительней?
Заранее всем спасибо:)))

Chaser Tourer S Forever/
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: 105 (---.bwtele.com)
Дата:   давно

Когда за бортом было где-то под -30, у меня сдох акк, было это еще на Marino.

Долго тогда выбирал какой ставить, но решил не брать всякое фуфло типа майд ин тайвань, а забить на жабу и купить нормальную варту сильвер. ИМХО, для таких морозов она действительно подходит как нельзя лучше.
 
 to 105
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

А как вопрос с клеммами решил на япах они же узкие , а по размеру нормально влез?
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

продаются же АКБ такие какие нам нужны!! причем найти не проблема!
а насчет 55 не стоит если с завода идет 45... так как генератор не сможет его заряжать на 55 и АКБ будет постоянно недозаряжена

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Пост накрылся:(Самая надёжная часть в авто это аккум.Походу ни кто не меняет:)))
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

себе поставил VARTA BLUE DYNAMICS чего то там...55Ач...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да ну про че ты говоришь епть ? ), у меня варта эта стоит с серебром которая, 55ач, посадили ее как то по пьяне на сто у парней вхлам......пива абажрались да музон слушали, тачка на приколе стояла на ремонте по маслам фильтрам грязям мазям...на утро не заели даже потому что забыли габариты выключить...)))))), щас езжу зарядился он нормально и индикатор на аккуме зеленый горит - типа все зачипись !, а ты гришь не зарядит....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

КИЛЛЕР... не харахорься:)))

я тебе серьезно говорю как на самом деле! что с большой емкостью можно взять, но попусту потраченые лишние деньги. Зарежать АКБ генератор будет! еще как! но он не сможет заредить её на полнуюююю, только до 45предположем и всё... остальные "10" у тебя незадействаныы будут... вот

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>Зарежать АКБ генератор будет! еще как! но он не сможет заредить
>её на полнуюююю, только до 45предположем и всё... остальные "10"
> у тебя незадействаныы будут... вот

Бред полный, если не верите то читайте книги по кислотным свинцовым аккумуляторам и их зарядке.
 
 Re: Вопрос ко всем 100 кузовам с 1JZ-GE
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Я вставил 2 раза производство чехословакия или словакия, ну из той серии. Нарисовна Черная лошадь. Клеммы не надо меять и отлично работает. И дешевле подделок BOSCH, VARTA итд. Ну не верю я им.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024