Уважаемый Moderator! Если Ваше решение обусловлено техническими причинами, то вопросов нет. Но я

Уважаемый 1g! (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не очень правильное решение!
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Уважаемый Moderator!

Если Ваше решение обусловлено техническими причинами, то вопросов нет.

Но я например захожу на auto.vl.ru не только за тем чтобы почитать про праворульные автомобили.

И мне честно говоря, интересен только форум, причём отнюдь не с технической точки зрения.

Ну чтож, если у Вас начинает вводится цензура (а я её считаю уместной только для лексики и всяческих опросов), то наверно придётся переходить на другие сайты.

Хотя если для Вас не важно количество людей посещающих Ваш сайт?
Но самое главное люди которые находятся на Вашем форуме являются достаточно грамотными, имеющими своё мнение и в большинстве случаев самодостаточными, т.е. это именно та прослойка людей которая в идеальном варианте развития страны могла бы составить пресловутый "средний" класс.

Если переходить на личности, то например того же Евгения слышно (причём его аргументация на мой взгляд хромает на обе ноги) только на темах которые создал 1G!

Как говорилось Выше Ваш форум похож на некий виртуальный Гараж (это я считаю большой плюс для фирмы ведущей свой бизнес через I-net) , в котором общение ведётся по интересам, если мне нечего сказать или я не знаю предмета по которому ведётся разговор, то и не лезу со своими советами.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Re (+)
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут вот какие соображения [ думаю многие согласятся ] следует наверное [ ИМХО ] сделать отдельный форум - обозвать его к примеру ГАРАЖ , где мы могли бы пообщаться '' за жизнь '' - поругать правителей , погоду , обсудить прекрасных дам [ или они нас ] , выяснить отношения промеж собой . автомобильную тематику это бы не захламляло , а жизнь несколько разнообразило . Что народ думает по этому поводу . Что думают местные модераторы ?
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не, на самом деле я этот форум всегда в пример привожу, о том каким ДОЛЖЕН быть нормальный форум: тут нет ни зацикленности на тематике форума, ни конкретной войны между обитателями. Да, спор есть, иногда упираются так что только модератор может разнять+) Но, anyway, пущай все остается как есть, хотя отдельную "комнату" типа "Гараж" не мешало бы создать..

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 поддержу 1g
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

я считаю что этот форум стал уже как клуб друзей, и тут надо обсуждать не только машины но и всё остальное только в отдельной его части типа "Гараж".
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Ха! А тогда обьясните мне что надо обсуждать в "общих вопросах"?
ИМХО "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ"="ГАРАЖ", и не надо ни каких дополнительных веток...
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Димон . (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Почему бы не создать доп. форум? Гараж, или курилка. Кому надо ВСЕ почитать - зайдут на Объединенный форум, кому только про машины - конкретно в Ремонт и Эксплуатация или ГТ. А именно в курилке пусть народ пишет на все интересующие темы, ну почему нет?
С уважением, Дмитрий.
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

поддержу 1g. Не так уж он прям часто новые темы поднимает. Чаще всякие олени кричат что "японки ацтой" и т.д. Кто не хочет, пусть не читает, если 1g чем то не угодил.

Всем удачи
 
 Я за тему ГАРАЖ
Автор: Н22А (213.59.44.---)
Дата:   давно

.
прелюдик
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Читайте внимательнее. Модератор не собирается резать все сообщения 1g. Просто указывает на то, что нужно знать меру. Тем более, что вскоре после выборов политическая активность в стране поутихнет, следовательно, уважаемый 1g реже будет поднимать подобные темы.

С уважением ко всем высказавшимся, к модератору и 1g в частности.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Това^гищ Моде^гато^г! Вы, батенька, не пгавы!Льете воду на мельницу всемирной буржуазии! Ведь истинные большевики должны использовать всякую трибуну для проповеди правильного, потому что верного учения!И вдруг такой удар в спину борцу за народное дело!
За что боролись? За что товарищи гибли?Чтобы Интернет стал антипролетарским?Все на борьбу за правое дело!Даешь "Гараж"!Даешь курилку!А лучше "Мавзолей"! Коротко и ясно.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024