форум хорош сам по себе - не только из за правого руля, но и вообще. начните вырезать 1g потом

Уважаемый 1g! (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

форум хорош сам по себе - не только из за правого руля, но и вообще.
начните вырезать 1g потом давайте порежем топики которые начинаются с "офф...." . Ребята запорите форум обидно будет он такой потому что мы все здесь и есть в этом заслуга и моя и ваша и 1g безусловно тоже. демократия млин..а не нравится - не читай! ИМХО
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Fred. Vladivostok (212.122.4.---)
Дата:   давно

Поддерживаю модераторов. Вполне корректная форма для предупреждения. Ни о какой цензуре речи не идет. Агитация 1ж идет просто по нарастающей. Правильно сказано - меру нужно знать. 1ж свои ссылки уже по второму или третьему кругу пускает.
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

А может уважамый товарищ 1g хочет сказать всему форуму, что кроме подержанных японок, "тазиков", денег и грязного бизнеса есть солнце, теплая погода, красивые девушки, есть политика, история нашей нации, есть герои. Вот допустим 12 апр. д.р. героя нации Ю.А.Гагарина. Молодой мальчишка, первым шагнул в космос и прославил наше отечество. А сегодня мы забыли своих героев, новых не вырастли шаримся по чужим помойкам и этим гордимся. Короче я за "гараж" тоже.
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут может такая версия быть - в условиях '' управляемой дерьмократии ''- иметь излишне политизированный интернет ресурс - становится небезопасно для бизнеса . интернетчикам могли намекнуть - ребята типа - никакой политики - это может сказаться на бизнесе . Я ничего не утверждаю и не хочу разводить диспуты по этому вопросу . Я просто не исключаю такого варианта . Думаю это касается не только Авто .вл .ру .
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Уважаемый 1g, прочитал "дерьмократия" - аж поморщился. Не в Вашем стиле. Так дойдём до "простого народа"(кто бы ещё объяснил, что такое "сложный народ") или до "бей жидов (черных, белых, желтых и т.п.) - спасай Россию (Китай, Африку, Европу).
Ваши посты хороши тем, что перпендикулярны официальным догмам, и позволяют задуматься и поспорить. Главное не менять одни догмы на другие.
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

2 Nikolay 1: если ты только работаешь за границей, то Гагарин прославил и твоё отечество, а вот если уже живёшь, тогда твоё отечество прославляли в Голливуде, когда снимали высадку на Луну :)
Ничего личного....

2 1g: никогда не поддерживал твои "портянки", извини за такое определение :) но твой последний топик, про "излишне политизированный интернет" скорее всего горькая правда...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Уважаемый 1g! (+)
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ответ на [ :) но твой последний топик, про "излишне политизированный интернет" скорее всего горькая правда...] .... это конечно никто не подтвердит и не опровергнет , но молчание местного начальства только подтверждает это опасение .
 
 неа, все намного прозаичнее
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

просто достало.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 А не проще тебе создать свой форум?
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Если он будет интересен - к тебе потянуться люди, причем со всей страны:)
Просто мне кажется, тебе патологически нужны слушатели чтобы им "открывать глаза" и получать от этого личное удовольствие. Здесь есть таковые - вот ты и клеишься. ИМХО, излишняя политизированность, я бы даже сказал неадекватно тревожная окраска, "твоих:)" мыслей (кстати, про авто ты хоть что-нибудь задвигал здесь?) ни к чему хорошему не ведет. По крайней мере, я лично не встречал ни одного светлого момента в твоих словах, как и ничего конструктивного. От тебя устаешь.
 
 Re: А не проще тебе создать свой форум?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут вот какие соображения имеются - как почитаеш форум - то все через одного стонут типа '' пора из этой страны валить '' или '' готовьтесь правый руль запретят '' или плачут как ректор ВУЗа их в выходной голосовать гонит . Что это ? это нравиться тебе или нет - политика . Темы эти поднял не 1жо . Так давай порекомендуем этим людям содать каждому свой форум . Могу я иметь свое мнение по этому вопросу или нет ? или могут только те - чье мнение совпадает с официально разрешенным ? теперь что касается '' открывать глаза '' и '' получить от этого удовольствие '' - когда тебя обсирают с ног до головы[ что поделаеш если манера спорить у людей такая ] - получаеш ''удовольствие'' весьма сомнительного качества . Далее приведу такую аналогию - не люблю МУЗ ТВ - и не смотрю . Но при этом не кричу что они меня достали . Не включаю и все !!! Что мешает увидев автора - тему не открывать . Хотя у меня сложилось мнение , что часть наших демократов страдают тягой к политическим доносам - вместо возражений по существу - поднимают крик - типа закрыть и не пущать . И напоследок - ВСЕ - больше тем не начинаю . Но ежли кто начал и оно за живое задело то как бы это не оскорбляло демократические идеалы отдельных граждан - выскажу свое мнение . Аминь тему пора закрывать !!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024