у меня карина 2000 года от щебёнки сколы. а раньше действительно с яйцо прилетало и ничего.

Это у всех японцев стекла херовые такие? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 такая же фигня..
Автор: Пермяк  (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

у меня карина 2000 года от щебёнки сколы.. а раньше действительно с яйцо прилетало и ничего..

а мне нравятся японки..
 
 тоже родное судя по гравировке
Автор: Пермяк  (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

у меня также ещё стекло атермальное тепло солнечное типа не пропускает.. также родное стоит..

а мне нравятся японки..
 
 попробуй полирнуть..
Автор: Пермяк  (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

есть такая услуга полировка стекол только мастер должен быть хороший..

а мне нравятся японки..
 
 Новые японки на 2-3 года :)
Автор: ice  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Японцв сейчас машины на пару-тройку лет делают - зачем им больше. Crown 86 года (Forever!) - стекло как новенькое и встречные не слепят, даже при дожде, думал дворники хорошие, а дело-то вон в чем! :))))))

ex Suzuki-Escudo, Toyota-Crown, Toyota-Supra, Toyota-Surf, Toyota-Carina, Toyota-Corona
 
 Я что-то не понял...
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Toyota на стеклах экономит? На ММС такого дерьма не набдюдается 8)

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 на предыдущей машинке разбили мне родное стекло кирпичем (хотели чтото стырит)..
Автор: админ Димон (195.161.155.---)
Дата:   давно

а на рыбалку я езжу часто, так вот по утру новое изготовленное стекло - покрылось трещинами из-за перепада (2 недели то прошло всего), поехал, сделали по гарантии еще одно - такая же хрень. Потом плюнул, купил на разборе родное японское - и никаких гвоздей больше, так и продал. Не умеют у нас делать стекла, или стекла не те - им, впаривателям, видней. Только потребителям от этого не легче...
так что родные стекла, даже если им 10-12 лет, - остаются настоящими и родными!!!
 
 Re: Это у всех японцев стекла херовые такие?
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Полироль для стекол от Turtle Wax После каждой мойки - замшей. Только после нее я заметил что стекло действительно все в мелких сколах. Она белая - и сразу стекло в белую крапинку становится. Но тем не менее вся вода собирается в капельки и смахивается дворниками на раз. В мелкий дождь вообще можно дворники не включать. После советских машин - супер!
 
 Re: Таже ботва глаза режет!
Автор: Veta (80.237.56.---)
Дата:   давно

^))они забыли что нам еще на их машинах ездить:))
 
 Такая же беда
Автор: VladimirK (---.vsi.ru)
Дата:   давно

За отпуск получила моя Карина-Е два камня по стеклу и в результате
одна небольшая выщерблина с двумя лучиками от нее, а вот вторую блямбу и не знаю как описать, камень приложился двумя точками на расстоянии миллиметров 8, вокруг стекло раздробилось и несколько лучиков готовы к дальнейшим движениям!!! Я от такого отпуска в шоке!
А от предыдущего хозяина досталось стекло уже все в мелких точечках,
словно ее пескоструйкой охреначили, так как он очень много гонял по трассе.
Вот такая хрень, соседи посылают в ремонт стекол, говорят что-то заделывают, нужно пробовать!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024