Отечественный производитель в Хабаровске!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Отечественный производитель в Хабаровске!!!
Автор: 089 (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Завтра (23.08) с 12 до 13 весь этот цирк будет развернут для обозрения, общения с журналистами и простыми обывателями на площади Ленина....Желающие покидаться помидорами приглашаются.
 
 А ведь я предупреждал...
Автор: Denis (62.33.73.---)
Дата:   давно

Когда еще только начала разворачиватся ситуация со строительством ВАЗ на Дальнем Востоке, я сразу сказал: "Ребята, как только этот завод пустят в строй -- не видать вам (и нам тоже) японским машин ВООБЩЕ!!! Акция продумана для возможности запретить ввоз иномарок. А так как весь Владивосток передвигается на правильных автомобилях, нужно сначала создать альтернативу. Вот ее и создадут..."

В общем, шуметь и кидатся помидорами вы можете хоть до посинения, но ситуацию вам не изменить. Все решили за нас эти гр@!#$ политиканы. Очень жаль, но таких вот КОЗЛОВ мы выбираем!!! ОБИДНО!!!
Но выход есть -- говорят Бен Ладен еще жив. :-)

"Бен, это я, Данила... Ай нид хелп!" (Брат 2).

:-)
 
 А вот когда тебе этот Бэн...
Автор: обозреватель (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Не шути так.

Человек имеющий кровь тысячь людей на своих руках не заслуживает шуток в свой адрес - только смерть, причем медленную и на лобном месте.
Да и Данила далековато.

Остаются только выборы (самое время) и протесты.
Пусть будут все и ВАЗы с Тойтами, и Москвичи с Дэу , и Горбатые запоры с Меринами. Главное - что бы каждый имел право выбора как в цене так и качестве.
 
 Выбирать?
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

обозреватель написал(а):
> ...Данила далековато.
>
> Остаются только выборы (самое время) и протесты.

Из чего выбирать?! Из плохого и очень плохого? Чубайс в списке СПС стоит №3, т.е. при любом раскладе, он пролезает в думу. Это чума и холера для ДВ. Не выборы и протесты, а террор. А то так и будем кол@!#$ся от Зюганова до Чубайса, а, по большому счету, ни тот, ни другой не нужен России. Один тянет назад в болото, а другой своими "реформами" всю страну поставил раком, как девку на панели. Вот этот другой и заслужил поправу на лобном месте 9 граммов.

> Пусть будут все и ВАЗы с Тойтами, и Москвичи с Дэу , и
> Горбатые запоры с Меринами. Главное - что бы каждый имел
> право выбора как в цене так и качестве.

С этим согласен.
 
 Re: Отечественный производитель в Хабаровске!!!
Автор: CIVIC (---.ru)
Дата:   давно

Хабаровск - отпиши, когда от вас сорвутся и что у вас было, а то ТВ молчит как рыба об лед. Ждем их во Владе.
 
 Посмотрим, посмотрим.
Автор: Serjik1974 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Что они моему Чайнику 2.5 противопоставят, который реально еще полгода назад можно было взять за стоимость адекватно "тюнингового" Таза.
 
 Re: Отечественный производитель в Хабаровске!!!
Автор: Aleks Vista32 (81.211.32.---)
Дата:   давно

Да, ребята просьба большая писать как там все происходит, а то по телеку правду никогда не покажут, и в газетах тоже не отпишут как на самом деле. Это понятно сдесь на кону деньги большие, побоятся переть против больших дядек. Вообщем пишите пожалуйста.
 
 Re: Отечественный производитель в Хабаровске!!!
Автор: 089 (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Земляки, братаны, коллеги, отписал бы подробно - но инет на работе....и соответственно раньше понедельника не получится. А они в понедельник уже во Владике будут (в этом я им завидую - море, да еще погода классная, у меня раньше сентября не получится)....А там все поделимся впечатлениями от этого цирка.
 
 Re: Отечественный производитель в Хабаровске!!!
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Да как то будет незаслуженно кидать помидорами в тех,кто вопреки всем язвительным прогнозам на этом злом форуме без проблем доехал до Хабаровска.Не пойму почему такие люди не уезжают в Японию или туда ,где делают такие хорошие машины,а живут в стране где делают плохие? Езжайте в Тольятти или Н Новгород,вставайте на главный конвеер и будем с нетерпением ждать ваших победных сообщений о вашем героическом труде на ниве повышения качества отечественных автомобилей.

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Рустаму из НЧ
Автор: CIVIC (---.ru)
Дата:   давно

Я бы с удовольствием уехал в Японию, да вот беда - разрез глаз не тот, да и перенаселена она изрядно - 120 миллионов человек на трех с копейками островах. То ли дело у нас - широка страна моя родная, простор, и места немеряно, особенно на Дальнем Востоке. Только вот герои конвейера из Тольятти и Н Новгорода не спешат ехать сюда осваивать эти земли и делать здесь свои машины, а предпочитают закрыть границы пошлинами и заставить нас возить машины не за 500 км из Японии, а за 9000 км от вас, и покупать их не за 2000, а за 6000 и не лучше, а хуже!
Ты подожди, от нас к вам на конвейер еще приедут люди, которым жизни здесь совсем никакой не станет из-за тарифов, пошлин, и т.п. Останутся только те, кто здесь родился, и кому ехать некуда. И проблему с пошлинами мы решать будем по своему - отодвинем границы на запад, чтобы таможня начиналась где-нибудь за Байкалом.
Кстати, Рустам, КамАЗы уже и китайцы не берут, предпочитают Volvo. Где же ваш героический труд?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024