очень хочется свежую праворульную( исключительно!) японочку:)чтобы лубофь прям на всю жизнь:)

Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 МИРУ-МИР
Автор: обозреватель (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

МИРУ-МИР
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: Veta (62.165.49.---)
Дата:   давно

очень хочется свежую праворульную( исключительно!!!) японочку:)))чтобы лубофь прям на всю жизнь:))
 
 Re: Николай, ты что не выспался?
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

что то ты какой то обозленный, как дела на работе?, Я тут отдохнул и нервы почти в поряде, отдохни все бабки не заработаешь
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

А что же так, если Nissan лучший, то пчему все на Toyota ездят?
И в продаже их больше всех :0

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Так надо...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: В.В.  (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за участие в обсуждении темы!
Как говорится, не прошеный гость хуже татарина, но все же я написал и не расчитывал на такое количество откликов.
Один Николай не понял скрытого сарказма в моем сообщении о том, что наш автопром действительно в ж..е. И не в журнале ведь дело...
Ну а мы как ездили пусть не на новых, а на подержанных японских авто, так и будем ездить. И чтобы было понятно, почему я восторгаюсь этими авто, коротко расскажу мою автоисторию владения машинами (с 1998 г. по 2003 - всего то срок небольшой):
1. сначала была "девятка" - около года.
2. затем Ауди 100 - переходная модель Ауди А6 - 1994 г. - тоже с год.
3. первая японка - Тойота Марк2, 1990 г., 2 л с турбонадувом. Это что-то! (для знатоков штучка). Выдавала 225 л/с. Помоему, кто-то до сих пор наяривает по Волгограду. Бензина ела многова-то, правда.
4. потом сразу две: Тойота Краун 1994 г. (для семьи) и Хонда Прелюд, 1991 г., 2,2 VTEC (для души). За ними сам летал во Владик. Краун всем хорош, вальяжный какой-то. Но убивало одно сравнение при виде спереди, на "Волгу" очень похож. При первой возможности я от него избавился. Про Хонду Прелюд ничего говорить не буду, до сих пор тоскую по такой машине. Кстати, до 1995 г. кузов мне больше нравится.
5. Вместо Крауна - Тойота Камри 1994 г., 1,8. Конечно, не то что надо.
6. Затем Тойота Виндом-Лексус (все шильдики были от Лексуса) 1997 г.
Машина очень хорошая, но при доставке "ракетовозом" до Москвы дверь плотно не закрыли, а вагон шел сразу за паровозом. В общем, еле отмыл как снаружи так и в нутри - все в саже было. Через год продал.
7. И сейчас - серебристая красавица Хонда Себер, 2,5 л, 190 л/с. Считаю, что это одна из лучших машин такого класса по многим параметрам (в том числе и по цене).

То есть, о японских авто я могу судить. Ну, а о европейских и американских пусть выскажутся знатоки.
Отдельное спасибо хондоводу Аркадию. Кажется, он ответил из Германии. Жаль что не на кирилице, но читать понятно.

Всем удачи и привет из города-героя Волгограда.
Валентин.
 
 Re: Николай, ты что не выспался?
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Привет, sex, надо бы мне тоже отдохнуть. Ты пока отдыхал, пришла плохая новость, касающаяся тебя. России отказано в розогрыше "грин карты" думаю лет так на пять. Говорят, что наказали Рашку из-за того, что она отказалась помочь штатам в войне с терроризмом, но если ты родился в союзной республике, то можешь заполнить апликацию, но они сейчас подаются электронной почтой и без посредников. Насчет машин, то я просто не верю, что так хороши японки и плохи жиги. Что такое надежность. Я и на новых жигах катался и на американских и вот недавно купил японку и ни одна меня не подвела. Да, на американской была незначительная поломка , ни к каким последствия это не привело да и сделали их по гарантии. Качество американских машин ниже, но они и дешевле на большой порядок. А от новой японки у меня двуякие впечатления, сказать о надежности пока нечего - ей всего 3 месяца, а вот уровнем комфорта я разачарован. Я уже их описывал, но обнаружились и другие "дискомфорты" , как-то в теплый день решил открыть задние окна, чтобы насладиться свежим воздухом и вдруг начались упругие, тугие воздушные хлопки. Такие сильные, что я испугался, даже появился шум в ушах. Без разницы, открыл ты одно окно или оба. Так что задние стекла открывать на скорости заказано, причина плохая аэродинамика. А в списке журнала "Which?" мне "понравилось", что Хайанда (Hyundai - как в России зовут эту машину?) стоит выше Тойоты, Мазды и Лексуса.
У каждого водителя своя составляющая приоритетов - цена, надежность, ремонтопригодность, комфортабельность, популярность да и расходы на содержание и "рисануться" перед соседями и друзьями тоже влияет на выбор машины. И в зависимости от этих параметров мы и покупаем машину и в России много людей, у которых параметры показывают на жигу. Я считаю, что один из путей подъема автопромышленности это не только запретительные меры, а и поощрительные. Во всем цивилизованном мире уже машины продаются в кредит и под низкие проценты. К примеру в США многие отечественные машины продаются под 0% годовых на 5-7 лет. Какой смысл мне копить бабки? Почему Россия не наладит такую продажу? У меня зять (муж сестры) собирается купить машину, режет всего скота, продает старого Москвича да и я ему помогу одноразово, а покупал бы в кредит, то помог бы больше, а сразу не могу. Говорят, что можно кредит взять в банке, да процент такой, что людей это просто отталкивает.
Директору. Твой вариант энекдота лучше, но я слышал его только в моем варианте. Другой энекдот, какие у тебя варианты?
- Можно я тебя буду звать Ева?
- Почему?
- Потому что ты у меня первая!
- Тогда я тебя буду звать Москвич.
- Почему?
- А ты у меня 412-й.
P.S. Идентично автору темы я бы мог сказать: "Вы сомневались, а мы победили в Ираке", однако к этой победе я ни имею никакого отношения, также как и японоводы к производству японских авто.
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Звучит немного по другому,но суть та же:
- Вася,ты никогда не заболеешь СПИДом
- Это почему же ?
- Да потому что ты Гондон!
"Все данные персонажи вымышлены.Данное действие никогда не происходило,и никоим образом никого не касается.Во время действия данного эпизода ни одно животное не пострадало"
Ай вил би бэк!
 
 Re: Николай, ты что не выспался?
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Твоими словами бы да щи кушать, поверь на слово нынешний Таз - гараздо хуже 5-7 летней японки, немки ,американки и даже кореянки (по нашему Хендэ ее зовут). Ну облом так облом с визой и здесь пока работы хватает это не самое страшное. А по маркетингу авторынка ты в точку. но нет тут такого, поэтому и получают что имеют. Про Ирак, так ни кто не сомневался, что задавят, но это как наш Афган боком может выйти и судя по новостям выходит, каждый день кого нибудь да подорвут.
 
 Re: Японовладельцы, поздравляю, мы "первые" в мире!
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

2Nikolay I
У нас почти никто не хочет шевелиться, если нет как минимум 100% прибыли.
А ты про кредит беспрцентный.

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024