Я перед тем как выпить ставлю мультилок и ключи жене :) если уж очень приперло можно посидеть и

Пьяные и дорога - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Коню...
Автор: Cardinal (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я перед тем как выпить ставлю мультилок и ключи жене :) если уж очень приперло можно посидеть и погазовать :))) но никуда не поехать.
По дорогам ни ездил ни разу, в лесу и на море немного гонял на "2".
Даже утром если чувствую что перебрал, но трубка ничего не покажет, стараюсь ехать на такси.
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: }{востъ  (---.starnet.ru)
Дата:   давно

Ездил один раз... по своему району- непомню как доехал - понял, что лучше так не делать, и не делаю... :)

Иногда могу себе позволить после 1 бутылки пива пару кварталов проехать - но делаю это очень редко... лучше такси... :)

А вообще мне нравиться - на пьянке-гулянке не пьешь (максимум 30-50 грамм вина перед началом трапезы), а утром просыпаешся как огурец, голова не болит... класс!

PS: Чем лучше было вчера, тем хуже будет сегодня! ;))))


-----------------------
Honda Odyssey'96 (F22B, RA-2)
[77rus]
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Опытным путем (при помощи врачей-друзей) определили, что при моем весе (94 кило) я могу смело (в случае КРАЙНЕЙ необходимости) выпить бутылку пива (средней крепости, около 5), или бокал вина. все! Хочется випить - поставь машину и закажи такси.
 
 никогда. -
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Я - НИКОГДА! Как уже здесь говорилось: дорога и пьяный - вещи АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫ!
У меня стиль езды такой, что выжимаю из машинки весь порох, а что будет если я подвыпивший сяду за руль..... нет, я уж лучше так, как-нибудь доберусь домой. И вообще я за то чтобы, если попался выпивший - прощай права forever. Таким нет места на дороге! :) ....

P.S. Лучше самому пройтись пешком, чем тебя несли с музыкой :) ....

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

усилием воли можно отрезветь за несколько секунд - но пьяным садиться заруль - это считаю аморально

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: toska_zelenaya  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

За рулем не пью в принципе, если собираешься выпить поставь машину и доедь на такси. Заплатишь меньше, чем в случае столкновения. А за пьянку за рулем права надо забирать пожизненно и не надо ссылаться на обстоятельства, отсутствие силы воли еще не предлог портить жизнь другим людям.
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Только обидно почему если с похмелья попадешься, то тоже прав лишишься или кучу бабосов отдашь. С похмелуги ведь только башка болит. Я бухой никогда не сажусь, ну только разве что до гаража доехать и то если не сильно.
А вот утром часто надо ехать, то на работу, то ещё куда. Едешь и думаешь что от тебя прёт как от ведра с водкой. Кстати что можно пожевать чоб не так сильно пахло (утром имею ввиду).
А того кто в хлам пьяный за руль садится надо просто сажать и все! и наких тебе гвоздей!
У нас, в Челябе один еб*лан на бэхе семерке на 140-160 в городе! днём!! вьехал в Таз2105 . В тазе все трупы - молодая семья с дитём три человека, а этому ган*дону ничегошеньки - ницарапины. И тёлке его ничего, 8 подушек как-никак.
Что вот с такими делать?!
 
 никогда.
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Никогда(-)
Автор: нф (212.107.204.---)
Дата:   давно

Молодой был - ездил.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024