Cовет по поводу , что пожевать чтоб непахло. Жевачки и антипалицаи это банально и всем Гайцам

Пьяные и дорога - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Cовет по поводу , что пожевать чтоб непахло. Жевачки и антипалицаи это банально и всем Гайцам известно. ИТОГО:Покупаеш большое зеленое яблоко (должно быть ароматное) кладеш его на панель приборов и поехал.Только Гаец тебя останавливает а ты БАЦ яблочко откусываеш и вылазиеш из авто чтоб документы показать , а от тебя приятно пахнет яблочком только сразу глотать яблоко ненадо , а пожевать подольше. Но чтоб эффект был еще лучше одно яблоко лучше съесть перед поездкой , а одно ссобой взять.

Сначало проверте в домашних условиях, а то у людей организмы разные.
Удачи.

Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а я езжу... понимаю что нельзя, стремно и некрасиво.... но приходится.
но корефаны со стороны поглядели и сказали что я еду очень аккуратно и как женчина за рулем. кстати сегодня поеду домой балдой..
а в аварии попадал только по трезвяку...
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

По молодости как только купил тачку - было дело, даже довольно-таки часто пока прав не лишили на три года. Как вытащил права - нахрен надо!!!
Всетаки ГАЙцы правильно делают, что ставят авто на штрафстоянки по и лишают прав, до некоторых доходит. Кстати какие тарифы на штрафстоянку в других городах, в Якутске например по моему 40 руб.час, причем если попал, то чтобы вытащить машину со штрафстоянки требутся минимум пол дня! т.к. касса стоянки в другом конце города, сама стоянка на другом и все это через ГАИ и сберскассу, очередь и т.п. вобщем где-то штуки 3-4 выходит за попадалавку. Немного ли, за удовольствие покататься поддатым?
 
 Re: Тема старая, но актуальная
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Я вообще завязал, свою цистерну я похоже выпил
 
 Re: Никогда(-)
Автор: noname (195.208.38.---)
Дата:   давно

Никогда
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Когда то работал в ментовке, чувство безнаказанности и вседазволенности делали свое дело. Уволился нах... из этого дурдома. Вот уже 5 лет ни-ни за рулем. А бывшие мои коллеги очень часто за руль садяться в состоянии - "не могу сказать би-би". Много знакомых за решеткой побывало за это дело (город, где я раньше жил - полнейший бардак + гидролизный завод).
 
 12 лет за рулем всегда трезв
Автор: edward (---.TE.RU)
Дата:   давно

1
 
 Бывает. 50г. Не больше.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

:)

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Никогда (-)
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Пьяные и дорога
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (212.16.215.---)
Дата:   давно

НИКОГДА, и остальным не советую.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024