Переезд через Волгу в Тольятти???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: ДимаСПб (62.152.82.---)
Дата:   давно

В июле перегонял машину из Новосиба В Питер для себя, так в Тольятти ГАИвцы сначала не хотели пускать на мост через Волгу, дескать иногородний так езжай в Сызрань на паром, а время было примерно 21 по местному, в общем отдал 1000р так они еще местных тормознули, чтобы я на мост через двойную сплошную въехал. Вопрос - кто ездил в августе, сентябре - все так же? А то слышал, что переправу открыли для всех.
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: казань  (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

ГАИ тоже кушать хочет, а если серьёзно то тебя просто развели.
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: ДимаСПб (62.152.82.---)
Дата:   давно

Не развели потому, что километов за 30 от Тольятти висит очень хитрая схема, на которой на месте самого города нарисован "кирпич", а внизу сноска - для всех а/м не зарегистрированных в Тольятти.
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: казань  (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Я в Тольяти давно небыл но насколько я понимаю мы все граждане одной страны, представь, что перед разводным мостом поставили знак и непускают иногородних. Менты капусту могут рубить, только в том случае если мост ещё официально не сдан. И сумму ты называеш баснословную, гаи в Тольяти за 100 р. даже документы не проверяет.
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: казань  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Дима, какую машину пригнал. тоже хочу правильную машину. на сколько цены в инете отличаются от рынка.
 
 так вроде сделали уже плотину
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Вроде как уже закончились эти безобразия, сдали мост. А так - надо было через Ульяновск ехать - быстрее бы доехал.
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: crown [Башкирия] (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Для Казань.

А у вас в Татарии за проезд через мосты в Казани и Челнах давно ли деньги с иногородних перестали брать?
С себя надо начинать.
А то "все мы граждане одной страны....."

 
 Мой вариант Уфа - Москва
Автор: crown [Башкирия] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

После закрытия моста в Тольятти я и мои друзья ездим по маршруту:
Уфа - Октябрьский - Серноводск - Кошки - Димитровград - Ульяновск - Саранск - Зубова поляна - Рязань - Москва.
Растояние такое же как через Тольятти - Пензу (около 1300 км), но преимуществ намного больше:
1. Обходишь стороной Тольятти - город бандитов и бандитствующих ментов.
2. Малый поток транспорта на участке Серноводск - Зубова поляна. Когда едешь на праворукой машине это очень гуд. Обгонять приходится очень редко.
3. Мало постов ГАИ, да и с радарами редко встречаются.
4. Состояние дороги очень приемлемое. Участков с плохим покрытием мало, а мест где можно ложить стрелку спидометра достаточно много.

В общем, даже когда мост в Тольятти откроют, мы все равно ездить через него не будем. Чего и вам желаем.

 
 Крауну-Дааа, 10-20 руб - баальшие деньги...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

-

Казань
 
 Re: Переезд через Волгу в Тольятти???
Автор: ДимаСПб (62.152.82.---)
Дата:   давно

TOYOTA Opa - прикольная машина - в стиле "техно", хотя ехал за другой.
Цены, на мой взгляд, в инете правильные, во всяком случае в Новосибе на рынке цены больше чем во Владике ровно на стоимость доставки.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024