спасибо, а то я собрался паковать посылку шмурдяка. а так проще пущай в городе покупает. а переезды

Японоводам с Челябинска - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

спасибо, а то я собрался паковать посылку шмурдяка. а так проще пущай в городе покупает. а переезды трамвайных путей на гагарина сделали? такие ямы были...а пиво вкусное осталось? а смолино не совсем загадили?
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Vovik, ты где свою делаешь?
Я купил месяце 8 назад, пока ничего кроме пыльников и ремня ГРМ не делал. Щас резиной зимней загружаюсь (думаю всмысле).
По запчастям что подскажешь?
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а скока жигулевская резина стоит у вас. можеть проще японской бу обуться?
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а зачем ремень менять? он бегает до 250 тыс если родной и сальники лобовины не свистят. ты уверен что ремень оригинал? он с роликами и комплектом сальников был? скока денег стоил?
 
 Gess-у
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Gess-у, по порядку:
пиво уже давно дерьмовое (хотя на вкус...)
смолино загадили, когда я ещё по стол пешком,
на гагарина дорога полное г*вно, хотя ямы заделывают каждый год.
жигулёвская резина по качеству такая же как и жигули, конечно подешевле, но народ уже давно начал переобуваться в импортную, многие (очень многие) в японскую б/у,
с расходниками проблем нет, но цены ломят.... тоже думаю как бы канал наладить с востоком, сам там служил недавно, но автомобильных знакомых нет.
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

На крышке ремня написано - через 100.000 км, потому и поменял. Лоханулся - он меняный, и ролик натяжной меняный, тоже поменял.
Ремень как новый, ролик чуть шуршит. Ремень - 750р, ролик - 780р.
Ремень купил SUN, а стоял -митсубиси. :)
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

SPy_74, масло и декстрон менял в Автоальянсе у ТЦ. Там же смотрели и выставляли ходовку. Систему охлаждения промывал сам, залил Мобил-1 (1:1). На зиму поставлю 4 колеса "Гиславед Норд Фрост-3" (остались от девтки). Машиной владею 3 месяца.

TOYOTA VISTA SV-40 1995 год 4S-FE
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

комплект резины на 13 зимней в хор сост стоит долларей 100. на 14 долларов 120-140 (от размера зависит) в японии колесо 15-20 баксов плюс таможня плюс моряку. но корд на японской не рвется и ходит она 30-40 тыс. самостоятельно моряки резину сейчас возят редко т к невыгодно... из за 30-40 долл навара проблемы с таможней плюс тащить ее с парохода до авто... сам таскал, не сахар.
сан 74 .... ремень грм стоит не менее 100 долл сам в японии в автобаксе спрашивал на 1 ж . ежели он на тойоте стоит митсубиси, то его скорее всего меняли в японии паки или барыги на зеленке (хотя фиг его знает, не знаю барыгу который менял бы ремень, нафиг ему ето нада? продал да и ладно) дай бог не вытянется и не проскочит
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Gess-у ремень 100$?!
А нет вариантов доставки резины на запад? Вдруг кто занимается.
Что мне не сильно дорого и ему приятно.
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

извиняйте, дежурил сутки... да, в автобаксе за ремень грм на 1 ж же японец просил 10 000 иен. я не стал брать. японец с которым мы ездили по стоянкам привез мне такой же за 8 000 тыс т е у них есть места где дешевле, но уровень цен все равно такой. а по резине.... отправка грузовым поездом и переправка денег сюда ето такой головняк, я уже столкнулся. хотя давай помозгуем.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024