Японоводам с Челябинска

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Откликнитесь, поделимся впечатлениями, соображениями, планами.
Может какую акцию протеста проведём. Например соберёмся у Курчатова и по левостороннему поедем к площади :)))
А если серьёзно, то хочу узнать куда лучше обращаться со своей красавицей - Калдиной, по поводу ремонта.
Да и вообще "вместе весело шагать по просторам"!
 
 Во даёшь!
Автор: Peter K. (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Сразу иди на сайт www.pravo74.org и друзей своих бери!
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

Слушай, я дядьке своему короллу год назад отсылал, вместо жигулей. 110 кузов, кремовая. Не видал в ленинском районе возле авроры?
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Ну ты дал! У нас думаешь королл штук 10-20-30? ошибаешься!
По-моему скоро соотношение будет 50-50 левых и правых.
Хотя японки замечаю, может и видел твою короллу :)
Увижу, что делать, привет передать? :) или колесо проколоть :))
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я был у вас 2 года назад. японка считалась редкостью. а мои рассказы про авто для -водителя-, с суперсалоном за 3-4 тонны баксов считали байкой. думали что с японии приходит хлам с неправильным рулем за которым ездить невозможно. а 10 лет назад я рассказывал про свой соарер (85 года 3 литра путевой компьютер, кожа и тд.) меня приняли за шизофреника-)))) неужели лед тронулся? кстати на заводе орджоникидзе могут капиталить деликовский дизель. и я слыхал турбины японские могут чинить. база есть.
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Gess, ну я живу около Авроры и королла у меня такая как ты описал, и друг живёт рядом с точ в точ такой же машинкой.
Но мы не твои дядьки :-)))
А завод Орджоникидзе это что-ли нынешний Станкомаш???
Так там ещё остались спецы, только они приклонного возраста уже :-(((

TOYOTA VISTA SV-40 1995 год 4S-FE
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ну старики они уже, так что ж....
я рос в вашем районе, возле порт артура был магазин орленок
можеть вернусь когда нибудь...
а что, на короллу есть у вас расходка. фильтры там, свечки например?
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

Лёд тронулся это слабо сказано. У нас уже мультиков только столько же сколько и газелей (ну почти столько, ну почти половину, но всё равно много!)
так что...не надо
вотвчера в пробке стоял: спреди - серес, справа - марк, сзади мультик исудзу, слева еще кто-то праворульный, а обогнал всех мокик. вот так.
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

мультик ето у вас микроавтобус, да? я пел песни про делики и таун эйсы, мне не верили мягко говоря. 8 мест, 4 вд, супер и дизель с расходом 10 литров соляры. капиталка в челябинске не прблема, я думаю.
 
 Re: Японоводам с Челябинска
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Gess, орлёнок так и остался в народе орлёнком, работает магазин, профиль остался тот же.
А по расходникам проблем НЕТ. В магазина есть практически всё. Если хочешь подешевле, то заказываешь заранее через знакомых. Привезли-расплатился.

TOYOTA VISTA SV-40 1995 год 4S-FE
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024