О, да! Это те ещё уроды. Равно как и врачи, которые добросовестно операции проводят. Бред! Я тебя

Бедные ГАЙцы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

О, да! Это те ещё уроды. Равно как и врачи, которые добросовестно операции проводят.
Бред!
Я тебя уверяю, что духу (и ума) получить взятку хватит у любого "деревенского пня".

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Угу ..причем взять даже в извращенной фоме :))
На той неделе останавливают , правда там …. сплошная полоска + скорость.
Сижу молча жду когда протокол составит..думаю фиг с ним придет бумага домой там и приплачусь . К тому же почти штука км. от дома ….думаю че деньгами то в соседних областях мусорить .
Гы..не тут то было..менточик понял, что ему не обламывается и, заканчивая составлять шапку протокола заявляет, типа за такие нарушения положено права забирать и отправлять по месту жительства и в руке временным талоном машет:))))
Вобщем хер их нае….шь, я прикинул пока пришлют потом еще и разборки с гайцами уже дома в конторе, а не на дороге …мудистика какая то получается ..полная:)
Не захотел быстро сотку откинуть …пришлось двести отдавать и еще лапшу на уши свои наматывать:))))
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А что, в Чите говорят не берут за мелкие нарушения, даже еще когда разрешалось на месте штраф брать. А живут тем что вылавоивают пьяных - тут уж можно не мелочится полтинником - пятисоткой дело пахнет.
 
 Re: @!#$ы ГАЙцы!!!
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

пятисоткой????? чё то слабо, у нас бля полторы штуки за пьянку.
 
 Re: @!#$ы ГАЙцы!!!
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

пятисоткой????? чё то слабо, у нас бля полторы штуки за пьянку.
 
 $100, однозначно!!! (-)
Автор: DM Novokuznetsk (62.231.165.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

За пьянку: на дороге 100$, в конторе до комисии (суда) 200$, после лишёнки от 300 $ до "как совесть подскажет".
Тех. талон: от 800 до 1500 руб., отмазка за тех. талон от 100 руб.
Пересечение сплошной: от 100 руб. до 100 $.
Светофор: от 300 руб.
ЖД переезд: от 50 $.

Можно продолжать:

P.S. Расценки по Владику.
P.P.S. Не всегда но можно договориться и дешевле (почти за спасибо).
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Че то со сфетолфором какой-то большой прайс. Там по протоколу то только сотка наших, а на хуа платить больше и на месте? Права то за сфетофор не забирают!
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

В Питере пьянка 400$ - но можно с торгом.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024