Бедные ГАЙцы!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бедные ГАЙцы!!!
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Намедни прочитал в комсомолке за 09.09.03 г. уморительную статью про честных гайцев из Вятской области, которые взятки не берут. Там и фотки их есть. Пилять, глядя на них плакать хочется! Толи со смеху толи от жалости к убогим! Типичные деревенские пни, у которых помоему духу взять не хватает (или ума?). А они все про совесть, понимаешь! По мне так уж лучше брали бы, понимаю что нам от этого хуже, но убогих еще меньше уважаю, чем наглых и бессовестных. Те хоть копейку в дом тащат. А этих государство имеет, а они все про совесть!Блять поубивал бы таких!
 
 Да не они убогие, а ты сам. Они просто нормальные люди.
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Ранец11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Ну блин, не понять наш народ, берут-плохо, не берут-еще хуже.
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

САМ ТЫ УБОГИЙ!!! Если в стране все ГАЙцы были бы такими, то на дорогах был бы полный порядок, а не бардак как сейчас! ГАИ сейчас больше похожа на коммерческую организацию: кто больше даст тот и прав. ВАЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Недавно знакомый попал в ДТП с пьяными, составили протокол, схема все в порядке вещей, но получилось так, что схему кто-то переделал и подпись его подделали, и доказывай что это не ты подписывал.

Захотел права - есть определенный тариф, захотел сопровождение с мигалками - тоже есть тариф, не говоря уже о спец. пропусках и блатных номерах и оформлениях вне очереди и.т.п.

ПОРА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПОКОНЧИТЬ!!!
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да козлы они все хоть берут хоть не берут, @!#$ы сегодня чуть машину на арест площадку не забрали, за то что вся машина затонирована, видишь-ли Ишаев гондон (губернатор хаб. края) издал постановление, что все затонированые машины, машины с просрочеными транзитами и машины имеющии более 80% повреждений без лишних базаров ставить на арест площадки... Еле-еле откусался, пришлось штраф платить, на месте соответственно...
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Комсомолка в последнее время превратилась в бульварную прессу. Всякую чушь пишут. Я их статьи серьезно не воспринимаю. СПИДинфо млять какой то.
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я не убогий, хотя считайте как хотите мне пох..й, я оправдываться вообще не любитель! Просто хотел развить мыслю, что если государство пытается ставить тебя раком, ты можешьпоступать с ним аналогично! Правдо при этом бывают пострадавшие, ХА-ХА-ХА, ну то бишь мы водилы, ну такеть что поделаешь!В такой стране живем!

P.S. ГАЙцы конечно козлики, но они тоже люди (как биологический вид по крайней мере. ХЕ-ХЕ-ХЕ!), а потому жрать хотят, и детки их, гайские, тоже жрать хотят. Поэтому их мздоимство в принципе понятно и в общем то оправдано. Да и по большому счету все мы своего не упустим , как говориться не наебе...ь, не проживешь!
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: Ранец11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

"...если государство пытается ставить тебя раком, ты можешьпоступать с ним аналогично! Правдо при этом бывают пострадавшие, ХА-ХА-ХА, ну то бишь мы водилы, ну такеть что поделаешь..."
Ну я валяюсь! А с какой такой радости я должен расплачиваться за то, что его государство раком ставит, или за то что он не может другим способом (честным, а не мздоимством) заработать? Почему я должен спонсировать его семью? Если его государство раком ставит и ему не на что кормить семью, то пусть уходит с этой работы. Найдет себе место там где платят и этого хватает на жизнь.
 
 А ваша фамилия не Зюганов случайно ?:)
Автор: Евгений (Влад) (---.vtc.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Бедные ГАЙцы!!!
Автор: noname-noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Ну и дурак же ты!
Раком тебя ставят КАНКРЕТНЫЕ люди!
Абстрактного гос-ва ты в глаза никогда не видел!

И будут ставить при таком отношении....

Чессло, как в тюряге...........

Ежели чел на лапу не берет - он законченная сво......... и му....
А если он вор, взяточник, убийца - честь ему и хвала - он твой бог........


Клиника, однако. Неизлечимо...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024