Цены в соседнем отделе-продажа называется, еще взять замучаешься, придешь а ее нету

Перегон и переделка справаналево? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 губу раскатал
Автор: vl_b (213.59.159.---)
Дата:   давно

Цены в соседнем отделе-продажа называется, еще взять замучаешься, придешь а ее нету
 
 Re: губу раскатал
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

100% согласен. Но мне вообще было легче -я сам отправлял -встречали родители. Но если есть надежный человек, а машина не очень броская, то можно и рискнуть. Машины того стоят.
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

С конца весны-начала лета заработает завод по переделке руля в Японии. Один пакистанец построил, у меня друг там с ним в деле. Так что стоит лишь немного подождать. Цена леворуких машин будет лишь слегка выше праворуких.
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Да, переделка в Японии по пакистански, представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они сейчас рынок БУх изменили то до незнаваемости -мащины идут черти в какмо состоянии и торгуються как басурмане. Что с машинами творят -легенды ходят. Так что лучше уж праворукую от самурая, чем леворукую от талиба. Ну а такие можно везти смело в Москву -пуская удовлетваоряют свое чванство.
 
 А ты случаем не брат Ганса Христиана Андерса?
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А то был такой сказочник....
 
 Влад - а чего там паки творят? (-)
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

0
 
 Re:Справа на лево (-)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А вот если тебе ориентацию изменить?
А зачем -же тогда над машиной издеваться?
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Нет, ну, вот слушаю я вас... Читаю даже иногда (я читать умею..) И никак понять не могу - как только речь каким - либо боком заходит о москвичах, то все как с цепи срываются (особенно приморцы). Чего бы? "Удовлетворяют свое чванство..." - тьфу, аж противно.
Да, живем несколько дальше от моря, чем нужно. Ну, так, молитесь, что это так! Хоть кто-то за нормальными машинами приезжает!
Влад, ты, вроде человек основательный...и то.. Доколе ж страдать будете, господа приморцы? В чем проблема-то?..
 
 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ - МНОГОЕ ОБЪЯСНИТСЯ!
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Пакистанцев вообще японцы ,как правило, привлекают, чтобы грамотно разрулить ситуацию... Куда ж сейчас без пакистанцев? Ты уже, если не знаешь ни одного японопакистанца, вроде как и лох получаешься. Нет, уж кто-кто, а они, пакистанцы, никак не дадут пропасть японскому автопрому, они, пакистанцы, в нем кровно заинтересованы: безработица уменьшается в Пакистане. Один завод в Япониии - одним безработным пакистанцем меньше. Нация расцветает!
Кстати, предыдущий проект агрессивной политики Пакистана как ведущей автомобильной державы удался. Он осуществлен в России, стране, тоже знаменитой в автомобильном мире своими оригинальными , ни на что не похожими конструктивными решениями. Называется он как и положено, Пакистанский Автомобильный Завод - ПАЗ. Теперь, я надеюсь, уважаемым собравшимся будет ясно, откуда на дорогах России появились эти изящные лайнеры с легким налетом такого узнаваемого пакистанского дизайна. Такое достаточно увидеть один раз, чтобы потом помнить всю жизнь. Нет, определенно, я японцев понимаю в их стремлении сблизиться с пакистанцами, потому что сложилась такая ситуация, что если ее грамотно не разрулить, то могут начаться проблемы. Для этого японцы и привлекают пакистанцев.
Куда же сейчас без пакистанцев?
 
 Re: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ - МНОГОЕ ОБЪЯСНИТСЯ!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Идиот ты. У него завод уже работает в Перу.
Да что толку объяснять людям с таким снобизмом.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024