Перегон и переделка справаналево?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Перегон и переделка справаналево?
Автор: Lance (---.dialup.cl.spb.ru)
Дата:   давно

Уважаемый форум, насколько реально по вашему мнению переделывать правый руль на левую сторону во Владике? Мне тут один приятель сказал что ценник примерно 500 гринов... Это так,или цена должна быть гораздо выше?
И второе: насколько реально переправлять машину по железной дороге от Владика до Питера например? Т.е. кто-то ее там погрузит , она сама едет, а ты ее в конечном пункте забираешь. Если кто-то делал что-то подобное, поделитесь плиз опытом.
 
 Re: Перегон и переделка справаналево?
Автор: Антон (194.186.185.---)
Дата:   давно

До Иркутска в контейнере 2 недели шла за 17 500 руб. Стока водки выпили пока дождались. до Питера считай сам.
 
 До Иркутска
Автор: Lance (---.dialup.cl.spb.ru)
Дата:   давно

А ты сам отправлял ее из Владика или как?
 
 Re: До Иркутска
Автор: Антон (194.186.185.---)
Дата:   давно

Ездили знакомые. Лето 2001г. Везли Паджеру длинную и RVR. Цена за контейнер 17500руб каждый. Самое надежное никто камень не кинет ничего не открутят, опечатано, Кто своим ходом шел стекла с фарами побили. Дорога там из щебенки сделана. Далее своим ходом до Усть-Кута. В Усть- Куте на баржу ина Ленск.Но эта часть пути тебе уже неинтересна.
 
 Re: До Иркутска
Автор: СПб (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Я из Питера. В июле взял Тойоту во Владике. Сам там не был. Позвони, все расскажу - 559-60-21 - Дмитрий.
 
 Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Это я про переделку с права на лево. Просто много раз эту тему поднимали. Вывод один - с экономической и технической точки зрения это не целесообразно. Это можно сделать из большой любви к машине при стойкой боязни (неприязни) к правому рулю. Но если у тебя комплекс правого руля (дескать не солидно) то это не спасет - люди все равно узнают что это праворучка! Хотя есть один паренек из Н.Новгорода который Тойоту Марино переделал с правого на левый руль! И это при том (вдруг не знаешь) что аналога ей леворукого нет. Он взял панель приборов от Мазды 626, кое-что от Карины-II. Я видел фотки - прикольно. Ему это вышло под тысячу у.е. Но есть одно но - как он писал у него есть маааленький сервис. Не факт что у тебя есть подобная возможность.
А вообще-то что-бы убедиться во всей сложности процесса слазь на сайт журнала "За рулем" (zr.ru, по поиску найдешь), там рассказывается об этом процессе. Охоту переделывать отобъет.
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться переделывать правый руль на левый, все равно, что Кобыле вымя пришивать - видно будет что не корова и гангрена может быть.
Нет смонения, что с заводсской переделкой это не будет иметь никакого сравнения, а потом может выразиться в аварию.
Продавать же потом придеться, как праворукую. Игра не стоит свечь.
Перегон сейчас достаточно прост, не обязательно контейнером. Отправлял машину до Москвы -сетка+три недели + 800 баков.
Получение машины-Киевская багажная. До Питера не знаю. Но мне кажеться можно и по дороге от Москвы доехать.
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


На счет переделки полностью согласен с Владом , да с права,как это не странно даже удобней и безопасней гонять особенно в больших городах, а уж у нас в Питере и подавно. Прислать конечно пришлют только вот я ждал ровно месяц но в принципе зато очень доволен. Правда я был уверен в человеке который это все делал во Владике. Считаю что это и есть самое главное. Скажи Влад....
 
 Re: Уж сколька раз твердили миру...
Автор: VIT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Перекидывать руль, если есть большое желание, рационально только на больших и дорогих машинах, а конкретнее на джипах примерно с 98 года.
Тогда можешь выиграть по цене. Пример: Harier, цена во Владе 21-23т$.,
доставка 1т$, переделка в Москве (уже есть большой опыт) 6-6.5куксков$.
На рынке в Москве аналогичный Лексус стоит от 32-35т. Передепывали и Harier, и Челенжер, и ISUDZU CROSS, и думаю и крузаки. На всём остальном это головная боль. А по части машину в Питер, прокатись до Москвы и на Коломенском рынке ( который на пр. Андропова) можешь добазариться. Если есть интерес пиши на мыло в течении 3-4 дней, попробую помочь.
 
 to VIT
Автор: Lance (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, средняя машинка Тойота или Ниссан без пробега, 96-97 годов стоят во Владике около 3000 ... плюс 1000 доставка поездом.
Это четыре тонны. Насколько цены отличаются в Москве на том рынке что ты предложил?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024