Давным давно был у меня марк дизельный 95 года, однажды начал я ему гайки на колёсах подкручивать,

Открыть без ключа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 была такая беда
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Давным давно был у меня марк дизельный 95 года, однажды начал я ему гайки на колёсах подкручивать, ну машину завёл и недосмотрел, захлопнул дверь, проходит минута чтоли, а на сигналке функция стояла блокировать двери через то ли минуту , то ли пол, ну и щелкнуло всё так подозрительно, пока я с баллоником лазил. Матерился я долго и упорно, но а что делать, хотел уже было стекло бить, а потом вспомнил что при выключении двигателя двери автоматически разблокировываются(?). Стёкла у марка типа HARDTOP, вернее кузов, благо мужики ещё были на стоянке, ну нашли длинную жесткую алюминевую проволку, благо в ключике дырочка была, загнули на конце под острым углом и давай под стекло подсовывать, после непродолжительных тренировок попадаем в ключь, делаем небольшой рычажок на коце, за который держим и давай потихонечку поворачивать, в итоге, щёлк, машина выключилась, двери разблокировались ,УРА, тогда я её победил с минимумом затрат, а мужикам бутылку поставил, все довольны.....

А Аллеса и вправду - помянем.... :(
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: 13 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня этим летом была такая же ситуация, хлопнул багажник, а ключ там же. Взял длинную проволоку, отжал дверь багажника и выудил ключи. Есть одно "но", у меня нет сигналки, соответственно и брелка тоже.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Kubik (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

У меня прикол был: по причине зимнего прогрева при помощи охранника стоянки, оставлял ключики на стоянке соотвественно охраннику, в один прекрасный день он (охранник) рассказывает такую историю, что мол путет он ключи и дает женщине, пришедшей забирать свою машину, мои ключи, она ими легко открывает дверь, но вот в замок зажигания не поддался, попробовали еёшними ключами открыть мои двери... нэ получилось, т.е. видимо у неё замочек подуставший и возможно откроется еще каким-нибудь третьим ключом... я все это к чему :-))) действительно, как уже здесь писали, нужно попробовать другими ключиками (если их возможно где то взять).
Ну а так я присоединяюсь, помянем.... ночи то холодные уже...
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Hastler (213.24.188.---)
Дата:   давно

Летом прикол был на авторынке.Значит продавали мы Мтцу Диаманд.Ну покупатель типа подошел посмотрле, посидел , вышел, дверь закрыл а сигналка,бац, двери и защелкнула. Мы в панике,что делать? А хозяин Демыча говори , мол фигня уже такое было. Пошли мы искать длинную проволоку, нашли, отогнули песстоечное стекло этой митцубиши (страшно, я боялся что бы стекло не треснуло) и давай пытаться отщелкнуть этой проволокой кнопку открывания/запирания дверей(та что рядом с рычашком открывания двери).Все прошло успешно, времени затрачено вместе с поиском проволоки минут 20. И я так понял что таким макаром можно и любую тойоту бесстоечную открыть( марк, чайзер), опасно блин.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Loki (80.237.66.---)
Дата:   давно

Помянем ...

Очень простой способ вбивается в замок мощная силовая отвертка и личинка замка проворачивается. Замок внешне выглядит неповреждененным, но уже открыватся любым ключом. После подобной процедуры лучше заменить замок.
 
 Брелок - отдельно - ключи - отдельно...
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Брелок - отдельно - ключи - отдельно...
Вот уже год так езжу - брелок вообще из джинсов не вынимаю - сквозь карман на кнопку жму... Либо в кармане рубашки - но всегда при себе!

Так запопал возле гаража - ключ в замке - сигналка сработала - благо был второй комплект дома - но после пробежек туда и обратно зарекся ключ вместе с брелком от сигналки держать...
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Георгий  (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

Ответить по существу особо нечего, не дай бог, сам сегодня сделал запасной, но полностью присоединяюсь к вышеперечисленным "тостам" и заодно хотел бы сказать - спасибо тем, ребятам, которые посочувствовали мне по поводу шруса.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Аллес (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

Всем привет.Чувствуется ,что тема близка многим.Машина съевшая ключ-Марк,2000 года.Из салона багажник не открывался -слетел тросик в багажнике.Если захлопнули ключи в багажнике снимайте замок с двери и на авторынок к "мастеру ключей"-полчаса делов и багажник открыт(если багажник не открывается с кнопки,но я предворительно насмотревшись фильмов и расковыряв личинку лишил себя этого варианта спасения,кстати ,ключ сделаный по личинке машину не заведёт)Убив следующий день на взлом замка зажигания и разблокировку колёс(всётаки машина своя,работали аккуратно)к ночи загнал её болезную в гараж,с по прежнему закрытым багажником.А на утро я встретил своего спасителя-Всё просто:берём жгут проводов идущих под задним сиденьем,тестер и откидываем все провода под напругой(нажимаем тормоза,Включаем габариты,повороты)оставшаяся пара наша,подаём с аккумулятора напругу и багажник открыт,незабудте что стоит реле задержки.А советы типа "нужно иметь запасной ключ"засуньте куданибудь на свой выбор.
С уважением Аллес.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А еще я слыхал, что центральный замок без ключей мона разблокировать, если добраться до АКБ , снять клемму и подсоединить ее снова(т.е. поискрить), при этом центр.замок открывается. Вот, что я знаю.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024