Открыть без ключа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Открыть без ключа
Автор: Аллес (---.ru)
Дата:   давно

Всем привет.Захлопнул багажник с ключами от авто.Из салона не попасть(снял седушки и проверил),запасного ключа нет,руль заблокирован,сходил домой взял одеяло -охранять машину.Утром проверю почту -может кто чего посоветует.С уважением-потерпевший.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

какая машина то?......если наша жулька - то её любой спец тебе отверткой откроет....а вапче иметь надо запасной ключ - то....я вот недавно купил новую машину, она с одним ключом...первое что я сделал - съездил сделал дубликат...пробивайся как нить через салон...
а ваапче надо спеца - откроет....багажник то в принципе открыть я думаю можно....но надо знать чё за телега...
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

ну чё, открыл?
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Net,on tam teper zivet.Sochuvstvuju....
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: AlAn  (80.237.107.---)
Дата:   давно

В Благовещенске, например, можно просто позвонить "01" МЧС, они дают ещё какой-то номер, звонишь, приезжают ребята и открывают. Берут всего 50 рублей, говорят. У товарища подобное случилось с суперованной Крестой, потерял ключ в чужом городе, он каким-то способом открыл багажник, снял замок и по этому замку сделали ключ. Наверное по дверному замку тоже можно сделать ключ.
Немного по другому было у меня, но всё же поделюсь опытом, может кому пригодится. Было такое - закрыл авто с ключами в замке зажигания. Причём один раз в чужом городе ( дома тоже случалось, но в квартире всегда лежит запасной). У меня салон деревянный, открыл с помощью пассатиж и стальной проволоки часа за полтора, благо рядом были таксисты, снабдили вышеперечисленным и помогли советом. Проволоку нужно согнуть в виде незамкнутого прямоугольника с жёстким коротким отгибом на конце, вставить под стекло двери, крюк вытащить с противоположной стороны и поднять кнопку. Ещё отгибают дверь вверху отвёрткой, вставляютчто-то вроде клина и далее поднимают кнопку опять же проволокой с крюком.
Не отчаивайся, выход обязательно будет найден. Ночи у вас ещё не холодные? У нас вчера такой холодный дождь и жуткий дубак был, думал снег пойдёт.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

У японок из салона открывается .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Запасной ключ вожу на самой машине, взял липкую ленту и приклеил, вот только куда - вопрос индивидуальный. Уже несколько раз воспользовался им.
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Тонкой проволокой(лучше стальной), согнутой на конце крючком!
Вставляешь в щель между стеклом и уплотнителем(аккуратно!) в районе
внутренней защелки, нащупываешь тягу внутреннего замка, зацепляешь ее крючком и тянешь вверх. Внутренняя защелка поднимается. Здесь нужна небольшая сноровка. Попробуй-должно получиться!
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

хохма! из салона легко открывается багажник. у меня была такая возня с крауном. там проблема - замок електрический и он сгоревший был у меня. снял панель двери, нашел провод с питанием от управления стеклами. щелк!! а ежели тросик оборван то искать нада где он проходит, потянуть пассатижами и все. человек смеется кажись...
 
 Re: Открыть без ключа
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Я вот тоже читаю и не врубаюсь, у него что ручки из салона нет что ли, по моему у всех японок есть. Наверное у него ТАЗ.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024