если бы просто не умели, а то ведь не смотря на неумение, пытаются чуть ли не насильно на этот хлам

Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!)))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мне бы тоже было обидно, что делать не умеют,
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

если бы просто не умели, а то ведь не смотря на неумение, пытаются чуть ли не насильно на этот хлам посадить (я про пошлины). Вот это и возмущает и вызывает желание ехидничать.

Если что, я пересел с 2109 на Короллу 2 и назад ни за что, только вперед (РАВ4 хочу, шниву - даром не надо)
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

я почитал на ихнем форуме отзывы посмеялся не подецки....
начало форума здесь http://forum.autonavigator.ru/viewtopic.php?t=212&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

О чем только не спрашивали друг друга участники форума, единодушные в пренебрежении в продукции АвтоВАЗа.
А я вот хочу спросить этих орлов: что лично Вы производите (оказывете услуги), ну пусть не на японском уровне, но хотя бы на на гран лучше АвтоВАЗовского? Торговцев япономашинами прошу не беспокоится.
Боюсь, ответы будут предсказуемыми, особенно из Владика, где все рады бы поработать, но:
1. Москва опять забрала все деньги...
2. Кто - то опять избрал Наздратенко (вариант - Черепкова)...
3. Опять повысили пошлины...
4.Чубайс опять отключил свет...
5. ...
 
 Уран перерабатываю
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В смысле завод, на котором работаю, этим занимается. Больше ничего не скажу, а то посадят за разглашение гос. и ком. тайны.
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

WOW! Пластиковые накладки на бортах, которые "визуально удлиняют автомобиль" (цитата) это такое достижение современной технической мысли, которое и не снилось всяким так ограниченным японцам вроде Тойоты или Хонды! Да, дни японок сочтены, надо и мне поближе присмотреться к "визуально удлиненному" ТАЗу. :))))

ЗЫ: мля, ну от каждого слова этих моральных уродов коробит!!! Лучше бы уж молчали, чем так позориться!
 
 Re: А может кривые двери - это не бага, а фича?
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Это новомодная фича такая в области безопасности, зазор большой, чтобы пальцы дверью нельзя было прищемить.
 
 Re: в тему о качестве работы
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

По этой теме: свое дело я по всей видимости делаю достаточно хорошо, иначе просто не был бы нужен своим партнерам и потребителям и пух бы с голоду (рынок есть рынок).
Именно поэтому так резко и злобно реагирую, когда кто-то, кто производит продукцию, которая меня НЕ устраивает (все *АЗы), всеми силами пытается заставить меня ее купить. Потребителя надо УБЕЖДАТЬ купить свой товар исключительно рыночными методами, а не принуждать. Никакие отговорки насчет "заботы о производителе" для меня не в счет - ТАЗ мне не жена, не мать и не отец, чтобы я о нем заботился из своего кармана (детей у меня пока нет :). И точка.

ЗЫ: машины я продавал пока только свои собственные, с целью покупки следующих, это чтобы отмести подозрения в лоббировании интересов владивостокских автоторговцев, хотя я считаю, что раз защищают ТАЗ, надо защищать и их тоже, так по крайней мере было бы справедливее.
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ооо... интересно, он мою 76-сильную субару на светофоре наскока корпусов сделает?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 To Иевлев:
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To Иевлев:

Наш холдинг продает двери отечественного производства. Могу ответственно заявить, что наши производители без всяких сраных пошлин после кризиса вымели с рынка всех зарубежных!!!
импорт покупают только те, кому денег совсем уж некуда девать, так как показатель цена/качество несравнимо ниже.

С уважением, Владимир
Т-Спринтер 93г 5а-фе
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: Серега [Екатеринбург] (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Ха! Дайте и мне в тазик плюнуть! ХХ- Тьфу!

С уважением, Сергей.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024