Сам я в своё прошлом с Сахалина, жил и в Невельске и в Южно-Сахалинске и весь юг облазил, вам бы

Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!)))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 сообщаю
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Сам я в своё прошлом с Сахалина, жил и в Невельске и в Южно-Сахалинске и весь юг облазил, вам бы такие вопросы не задавать, вспомнить бы хотя бы сколько денег в бухивается в дальний восков и в частности в Сахалин, вспомнили?? А сколько качают всего начиная от нефти и заканчивая морепродуктами ,а знаете куда дивается??? По секрету всему свету - в Японию уходит в США, и я видел как сделана та продукция нашими руками, поверьте, она на много лучше того что сами японцы себе предлагают, скажу большее я даже пробовал, охринительная, икра , креветки, крабы, рыба, да вам такая рыба в сладком сне не снилась.На самом деле это только начало. богатейший остров, кроме алмазов и золота, там есть ВСЁ, без преувеличения. Вы что думаете японцы рвутся к островам? да им острова не сдались, а вот то что в воде там плавает, кормить можно ещё пол страны и 2 Японии. Помню в своё ещё время мужики ходили с ящиками икры и водки и меняли это добро на автомобили, не знаю такое сейчас практикуется или нет, Короче, ребята, вам стараться надо, лучше делать 1-2 модели и качественно и не много, нежели всю страну @!#$м наводнять, не хочется тему поднимать, т.к. мог бы писать очень долго, а времени нет. Извините.
 
 Re: Новый ТАЗ!!!!!!Вот это тема!!!!!Какие японки, мужики!!!))))))))
Автор: Сторонний Н (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Г-ну Иевлеву
Я, к сожалению, ничего не произвожу (((, принадлежу к позорной когорте торгашей. А именно, компания, где я имею место представлять оптовые продажи автоэмалей и расходных материалов для кузовного ремонта, предтавляет мировой химический концерн Акзо Нобель. Так вот, мы проделали достаточно трудную, но успешную работу по переводу одного из машиностроительных заводов в нашем регионе на автоэмали этого мирового гиганта. Раньше изделия на этом заводе (а именно - пожарные машины) красили отечественным МЛ-ом и, как исключение, изредка алкидным Садолином или Мобихелом. Это было относительно дёшево. НО! После "боевого" выезда (на реальный пожар) машину приходилось почти полностью перекрашивать.
Теперь, когда машины красят Сиккенсом и покрывают соответствующим лаком, хоть это и несколько дороже, лакокрасочное покрытие не слезает и не выгорает. Машина не линяет со временем.
Кстати, в прошлом году проводился всероссийский тендер на бюджетный заказ пожарных машин, так вот этот наш завод выиграл тендер.
В прошлом же году Тюменсике нефтяники купили пару таких машин для опытной эксплуатации. Зимой случился пожар не нефтевышке, эти машины работали на тушении. После "разбора полетов" пожарная служба тюменской нефтедобывающей компании сделал заказ на производство именно таких автомобилей.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024