Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот новая Ока:
http://www.autovibor.ru/mims2003/oka4.jpg
А вот ее панель приборов:
http://www.autovibor.ru/mims2003/oka.jpg

Ну как на нашим автопромом не смеяться?
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Называется "я тебя слепила из того, что было!" Помните А.Апина пела?
Да у нас все машины так делают.
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Это на случай буксировки Мерином!
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: Sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: Coma (195.208.172.---)
Дата:   давно

там может крылья есть убираемые??? %)
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Net,zakis azota....Kuda nam...
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

При старом режиме люди клеймили позором А.Солженицина с его "архипелагом", совершенно не видев даже этой книги.Вот и вы уподобляетесь им.Я видел эту машину в Москве на 6 межд. автосалоне и скажу что это значительно круче старой ОКИ слизанной почти точка в точку с японской дайхацу. Ну а на соседском козлике М-106 в деревне на спидометре было написано 120,хотя более 60 он не скакал.
Это не повод для сарказма.Не все же могут себе позволить как вы ездить на праворульных машинах по леворульным дорогам.Да и захотят ли.

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Не смешно, наверное
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Очередная "новинка" и опять всё по-козьи сделано ! Что-то "фордоподобное" в дизаине присутствует. А комбинация приборов - ближе к (п)Опелю. И криво и неровно и с заусенцами и т.д. и т.п. Каждой такой вот "новинкой" нам доказывают свою несостоятельность. А что до спидометра, то это есть некоторые русские с комплексом. Чего-то путнего не могут сделать, поэтому разрисуют свою машину до безобразия и лепят куда ни попадя надписи типа "Super Saloon", Turbo Charger (На 412 Москвиче Ха Ха!!!), Super Lux и т.д. А некоторые из них на автозаводе работают и свои привычки в массы толкают. Какие там 200 км/ч ! По телеку показывали, дедушка на Оке 42 км/ч ехал, в него шумахер сзади вьехал, Ока перевернулась, и дедушка умер.
А вот у правильных машин наоборот - все спидометры до 180, а могут и больше... Комплекса-то нет !
 
 Re: Не смешно, наверное
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Только к ней обломно сзади антикрыло крепить - некуда.
Иначе на скоростях более 180 км/ч у ней зад бужет отрываться...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ой, люди, я сейчас лопну от смеха. У новой Оки спидометр до 200 км/ч размечен!!!
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

тут в таксаре ехал, 8-ка убитая, синий дым, ну зато тюнинх мля ваще....... ))) - в приборной доске дырки просверлены ( косорото кстати, видно руки не оттэда растут.. ) а в них светодиоды вставлены )))))))), причем разных цветов и с разной яркостью свечения..., мля на кнопочках тоже прям дырки и светодиоды на эпоксидке приляпаны ))) - зато горитЬ усе как киздато то а ! ты паглянь че творитсИ ))))))), ищеб на стрелки лампочки прицепил или полоски светящиеся..., зря не сфотал, надо было фотики с собой брать.. ща бы поржали..., а ездит он прям ващеееееееее... в каждую дырку суется аж охото ему по еб55лу стукнуть и сказать чеб не торопился и довез меня до месту без происшествиев..., а когда руль вывертыват - енто просто страх... думал каску надо с собой брать.. - все скрипт пердит, стучит и шевелится - как будто корыто разваливается и болты гхайки и шаеьки летят в разные стороны... ))) - ну зато мля на такси и дешево ! - воооо, забыл сАААвсэмм - на тюнинХовой же к тому жаа ! )))))) епть...

MARK II FOUR 97
KILLER
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024