не бумер прикольный, тока на раз посмотреть, чиста пацаны там. ) , а бумера то жалко (, бросили его

АНЕКДОТ-Т-ТТТ ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 вот вот))) тебе еще и бумер нравится...говорю же (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

не вру)))))!!!... а фильм нормальный ага!))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ага, на танке, в каске и в обвесе весь... ))))))))))))))))))))).. в тюнинхе епть
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

))))))))))))))))
 
 Re: АНЕКДОТ-Т-ТТТ !
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2Ass Kicker Фото в СТУДИЮ!!!

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: вот вот))) тебе еще и бумер нравится...говорю же (+)
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

не бумер прикольный, тока на раз посмотреть, чиста пацаны там.. ))))))) , а бумера то жалко (((, бросили его в лесу одного ..., а он и сдох по кончине бизина и илистричества )))))), и прям как в термике гхлаза пааааатухли ! - режиссер терминатора ааабсматрелся ... ))))))
 
 Re: блин да не горю ты так ! починят все, тока прозвони и узнай где чего как, ну есл
Автор: 777 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это которая "Спас Корона"? Я туда звонил, говорят работа в 4500 встанет и гарантия 3 месяца, при наличии оригинальных зап. частей. Контора нормальная? Я думал про Плутон, или Тойота - Центр. Но там дорого наверное? До скольки они работают?
 
 ага осталось тока студию присмотреть... )))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

)))
 
 Ты чё.....он жн KILLER...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

как я могу.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ты чё.....он жн KILLER...
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения, не подумал как то, наверно нада меньше кофе с коньяком на работе пить...

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: блин да не горю ты так ! починят все, тока прозвони и узнай где чего как, ну есл
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да, это СПАС КОРОНА, я там чинился, обслуживался, чинюсь и обслуживаюсь, и буду чиниться и обслуживаться ! - это о чем-нить говорит что контора нормальная ? а про Тойота центры и т.д. - ездил и раньше по таким, думал чем больше и круче - тем лучше и качественее...- однако нет, просто сбор денег за марку свою и престиж, а эти делают ничем не хуже , зато дешевле, а при дуржеских отношениях можно и пива хлебнуть и всегда навстречу пойдут.

сегодня Костян там меня дождется в любом случае, а так работают по разному - когда до 18-00,а когда и до 20-21-00 - в зависимости от загрузки.

а ты откуда поедешь ?

KILLER
 
 кофе с коньяком на работе... - неееее, потом как чумной домой поедешь вечером...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да и от кофе потом крышак под вечер едет, да и прикинь давление какое ? - кофе весь день еще и со спиртным ! - как в камере сгорания твоего Виндума ))))))))) - жалеть нада себя немногА ! )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024