выдержать т.е. не кофе капать в коньяк а наоборот)!

АНЕКДОТ-Т-ТТТ ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ага особо главное пропорции (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

выдержать т.е. не кофе капать в коньяк а наоборот)))!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 да ну!...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

чё жалеть то. После смерти всё равно не попьеьш хоть щас))))))...а так дожить до 60-ти и в ящщщик))))) хватит.....
с РОССИЙСКИМ отношением к старикам.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: АНЕКДОТ-Т-ТТТ !
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Да уж, в этом ты прав! А кофе - так это же такой же наркотик как сигарета, если привык - то всё! Ну и самое главное ингридиенты: хороший кофе, хороший коньяк и хорошая кофеварка! А если пить растворимый порошок - то ласты загнёшь намного раньше 60-ти!!!

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: АНЕКДОТ-Т-ТТТ !
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

эт точно !, по себе сужу просто, раньше на работе был чайник и кофе как раз порошок, пили млин его каждые 10 минут, вечером домой приходишь иногда и башка бааааааааааалит... (((, а потом как то после ремонта офиса, есс-но все на время ремонта увозили, и короче не привезли обратно этот чудо-чайник и не стали пить кофе ведрами, а стали ходить на обед в столовку и обедать как полагается... вот так я отвык от кофе.., хотя по утрам без него хоть на ощуп иди стоянку искать ))))))
 
 Re: блин да не горю ты так ! починят все, тока прозвони и узнай где чего как, ну есл
Автор: 777 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я с красного, точнее с Зеленых куполов. Вроде понял куда ехать, надеюсь найду. Он мне про травмайные пути говорил, что я не могу там такие припомнить. Может не про то место думаю? Если стоять лицом к Гусинке, то это последний светофор и от него вправо. Правильно?
 
 Re: АНЕКДОТ-Т-ТТТ !
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Ты купи наманую кофеварку и наслаждайся этим божественным напитком! А растворимую отраву не вздумай больше внутрь принимать!
P.S. Я утром из дому без чашечки кофе не выхожу совсем. Утром просыпаешься, жена кофе уже сварила, накатишь чашечку и счастливый бежишь за машиной!

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 ДА вы чё тут лечите внатре!!!!!!))))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

оно один ХРЕН!!!!!!! всё не на пользу.....хоть порошок хоть варево!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: блин да не горю ты так ! починят все, тока прозвони и узнай где чего как, ну есл
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

едешь через дамбу с центра до богаткова, далее по богаткова вниз до пересечения с есенина, там на этом пересечении/светофоре тебе налево, и пошел вниз по есенина до пересечения с той самой волочаевской по которой трамвайные пути, доехал, тебе направо и вверх по волочаевской метров 100, там поворот направо тот самый что напротив заправки, и вывеска указатель - спас корона, все, дальше вниз в гаражи и по правую сторону в конце спуска увидишь их гаражи...

если удобнее с проспекта дзержинского, то по проспекту до волочаевской, и направо на светофоре под стрелку и пошел по волочаевской вверх опять же до этого поворота и указателя
 
 Re: АНЕКДОТ-Т-ТТТ !
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

эт харашо када жена ужо у койку кофе несет ! )))))), у меня утро немного подругому, разбудила и усе, вставай грит меня на работу увезешь..., побатонил еще 5-10 минитц, встал, умылся/избрился, кофе засадил и на стоянку ! жену на работу завез, сам на работу, и началооооооось...)))))))))))
 
 Re: блин да не горю ты так ! починят все, тока прозвони и узнай где чего как, ну есл
Автор: 777 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Понял. Спасибо большое. Сегодня заеду проконсультируюсь. Спросить Костю. Правильно?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024