от кольца на бородинской к мусоросжигательному заводу пробка. обычно она заканчивается около или

А я вчера чуть джипа не перевернул... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 вчера во владике .. показательное ДТП ..
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

от кольца на бородинской к мусоросжигательному заводу пробка.
обычно она заканчивается около или перед ангаром 1000 размеров.
Вчера же она была до самого поворота на этот завод.
по одной полосе машины умудряюся идти в 2 ряда.
доезжаю до поворота и тут картина:
На 3-й полосе, т.е. на встречке, за разметкой стоит Карина, аккурат так лоб в лоб с РВР-ом. рвр-чик на своей полосе.
Вопрос - о чём думал водитель карины, подъезжая по встречке к повороту направо??????? (90 градусов)
Его РВР-у видно не было, РВР он тоже видеть не мог ....

как показатель - далее дорога по выселковой. все, видевшие это дтп едут по своей полосе. никто на встречку ради обгона даже и не думает вылазить, хотя обычно там так и ездят ....

ЗЫ: вопрос не в тему .. почему мусоросжигательный ЗАВОД - там что-то производят ?;-):-)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Видел эту аварию. Более того на перекрестке Русской и 100-летия, под мостом, еще одно столкновение было. Пробка была конкретная. В обе стороны. На два часа из-за этого опоздал на работу.
Как карина могла в этом месте на встречку выехать - в голове не укладывается. Там же поворот ! Капец водиле, если не застрахован ! Разденут.
 
 Re: С Нколаем согласен на 100
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

почему все себя такими правильными считают и наровят обматерить да еще и при ребенке, это не красит. SND -с москвы что ль? Был у меня один москвич ездил у нас в городе как задолбал своими пречитаниями типа я же на главной , я еще могу ехать. млять только о себе думает, а то что за другим рулем может сидеть чел только выехавший или грузило какое имеет. случай был парень на красный проехал чуть в бочину не въехал я ему, с мной гаер был поехали догонять , ну догнали, а он выскакивает с машины с коробками детского питания и чешет ва дом, потом выходит и грит ребенок орет не знаю что покупать и т.д. и т.п. Ну что? сам был в ситуции с ребенком каждый по своему это переваривает, поэтому говорю ему ну ладно понимаю, а геркулесов которые лезут сразу бить рожи ну куда бежать - отдача бывает.
 
 Re: А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал:
>
> Видел эту аварию. Более того на перекрестке Русской и
> 100-летия, под мостом, еще одно столкновение было. Пробка
> была конкретная. В обе стороны. На два часа из-за этого
> опоздал на работу.
Из-за этой пробки поехал через выселковую. путь занял 50 минут (Заря-центр-фуникулёр) .. обычно мин 20-25, включая запор на 100 летии ...

> Как карина могла в этом месте на встречку выехать - в голове
> не укладывается. Там же поворот !
Дык блин дурик .. типа свежая карина - крут типа парень ...

> Капец водиле, если не
> застрахован ! Разденут.
Да уж .. 2 машины влобовую произвели торможения двигателями .. даж на половинки и то не сгодятся, разве что на задние .....

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: С Нколаем согласен на 100
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Я считаю, что дорога не место разборок, надо уметь сдерживать свои эмоции, нервы, быть взаимовежливыми, будь ты на жиге или японке. Пренебрежение этими простыми правилами порой стоят жизни. Я всем желаю хороших дорог и счастья вашим семьям. Удачи.
 
 Да ну, я еще смешнее видел на днях(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Путепровод на Гоголя, аккурат напротив 21 века. Я еду от фуникулера в сторону 3 рабочей- т.е. поворачиваю направо.
Под пешеходным переходом картина маслом- поперк(!) левой полосы в сторону кольца инструментального стоят эскудо и какая-то тойота темненькая, в борт им смотрит карина (она как я понял в столкновении не участвовала. Я так понимаю, что ребята (оба) хотели просто через два ряда в одном направлении, двойную сплошную и два ряда в другом проскочить и нырнуть в сторону некрасовской и тут один из них притер другого. Какое тут тупить, здесь просто вообще в мозгах каша. Вот мне интересно, что они друг другу говорили и как гайцам объясняли как они там оказались? :)
 
 Ты затормозил, а так тормозят ТАЗы
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Лобовое столкновение "Газели" и "Калдины": водитель иномарки погиб мгновенно, двое пассажиров получили тяжелые ранения
22 cентября около 12 часов дня прямо напротив отделения милиции на станции Океанская произошло дорожно-транспортное происшесnвие с человеческими жертвами.

Водитель отечественного автомобиля "Газель", пытаясь не врезаться в идущий впереди "Камаз", применил экстренное торможение в результате чего его автомобиль был выкинут на встречную полосу движения, где в "Газель" на полном ходу врезалась "Тойота Калдина".

67-летний водитель иномарки погиб за рулем своего автомобиля. Две пассажирки "Калдины" в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию "тысячекоечной" больницы.
 
 Re: Вспомню - холодок по спине...
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

Я тоже считаю что нужно делать поправку на различные обстоятельства жизненные. Год назад, в августе 26-го числа мне было плевать на все правила, вообще на всех на свете в том числе и на себя самого... Жена ездила в отпуск с шестимесячным сыном. По приезду у пацана на следующий вечер температура. Вызвал скорую - укололи, прошла на сорок минут. Приехали повторно через пол часа. Пацан уже пятнами пошёл, температура сорок, вялый такой почти не двигается. У врача глаза округлились - минингит последняя стадия. Срочно в больницу, времени уже много потеряли, а скорая УАЗ... Жил на Тихой - больница на Второй Речке, ехать пол часа не меньше. Пацана в охапку - срываюсь. Пол десятого вечера - для Владивостока движение плотное. Инспаер 2,5л. Как ехал - сами понимаете, какие там правила...Через десять минут у сына берут пункцию, лежит в реанимации под капельницами. Жду возле входа. Выходит врач, спрашивает: вы где такую инфекцию подцепили? позже на двадцать минут привезли - мы бы его не спасли. У меня все внутри оборвалось, круги перед глазами, сел на асфальт. А сестра через час мне сказала что сорок минут назад двухлетняя девочка умерла с таким же диагнозом - поздно родители обратились. До сих пор вспоминаю не могу сдержаться - глаза наполняются. Десять дней реанимации - и слава богу без серьезных последствий. Спасибо всем кто в тот день материл меня но не сильно, кто уступал мне дорогу когда я напирал и моргал фарами... А если бы нет, то иначе для кого я живу тогда?..
---------------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Во-во! Если человек спешит надо его пропустить! Первое своё ДТП совершил на МКАДе в левом ряду! Спешил очень по таким же почти делам\, что и Сабер. Газель в левом ряду не пропускала...Так он меня взбесил, что пришлось разбиьь зад своей машины(пассат 89 г.в.), о перед газели и морду газелиста! Пусть думаю на бабки попадает @!#$ за отсутствие мозга! попал клоун на 700 баков...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

както ехал в академ по работе, днем, часов в 12, качусь, никого не трогаю. Тут чото смотрю виста задирает меня . поотпустит- дррр! обгонит. ну думаю чо, настроения нет гонятся, да и не место, встал сотку , иду. на светофоре смотрю- подмигивает, мол- давай, покатаем, я ему машу- не, не кокурент типа, я тока с целиками гоняюсь и не по академке же. ну лана грит. ну и поехали, сам всеравно и не уходит и не отстает, но и не дергается. заехали в академ, проехали развилку вышли на Лаврентьева. гдето 50. тут он решает меня в очередной раз обогнать, смотрю в зеркало, уходит влево и приближается. отрываю от зеркала взгляд...ЛЯТЬ!! с кустов имени кутателадзе меедленно так с левым поворотом едет рав4. но я уже вижу что он ЕДЕТ! и останавливаться не собирается! А емуто невидать! Как визжала моя резина так наверно раз в жизни, я еще успел попытаться ему просигнализировать, клаксон нажал и не отпускал пока не остановился. А када остановился уже было все, морда висты тока издалека напоминала себя прежнюю, бок у рава был мягко говоря впуклым.
Догадайтесь кто был в раве.
Тот даже не орал на нее.
Вообще ничо не сказал.
Чо сказать, там максимум 20 лет и второй курс чегонибудь, тока на ноги и можно посмотреть. Перепуганая до безобразия.
Ну я тоже рот не стал открывать, сотовый ему оставил и дальше поехал.
Мужик вечером брякнул, попили вотки маленько, поговорили за жисть.
Грит- во я дурак, нафига я тебя обгонять стал, так бы тебе в @!#$ень въехал, но не так же сильно. Вроде все застрахованы оказались но всеравно неприятно типа. А эта курица очухалась позвонила своему деду морозу, он приехал вроде на понтах, посмотрел и давай орать на нее с выпучеными шарами минут 20 говорит. Мол будет теперь тока пешком и тока с собакой поводырем.
такой вот копец.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024