А я вчера чуть джипа не перевернул...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Не ну у меня вопрос почему ВСЕ!!! думают, что проскочат?

Еду я короче вчера поздно вечером по Бердскому шоссе. И, проезжая мимо главного въезда в академ (в Новосибе), вижу медленно пересекающий шоссе, сурф. Я сразу по тормозам. Повернул за джипом, подрезал его и пошел выяснять отношения.

За рулем сидит молодая женщина, рядом мужик в комуфляжке, а на заднем сиденье ребенок. Ну я ее спросил, дорога ли ей, вообще, жизнь? Ведь если бы не среагировал я вовремя, перевернул бы мой ДИАМАНТ их джип, может быть были бы трупы... И не итолько у них... Затем нелестно высказался по манере ее езды и немного поматерил ее как водителя, и мужика, за то что дал ей руль. Блин, был бы мужик за рулем, получил бы по сопатке... Так мужик этот на все мои маты просто промолчал и даже слова не сказал.

Ну че, сел я обратно в машину, помотрел на жену, на дочку. Поблагодарил бога, что сотовый мой зазвенел за 5 минут до этого инцидента и поехал своей дорогой.



С уважением.
 
 А я недавно...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на луговой (площадь, где движение рядов в 12) был жутко подрезан самой маленькой в мире хондой-кабриолетом, из-за этого почти вылез на встречку к паджерику (жена очень испугалась - руль же не у нее).
я в отместку подрезал эту хонду, высказал матами и криком со злым лицом все, что я думаю о водиле - основной акцент делал на зеркала...

а толку? он считает, что я ублюдок, которому лиж бы поорать на кого. у меня осадок неприятный на душе на весь день (не конфликтный я по натуре).
есть конечно надежда, что он больше так не поступит, но сомневаюсь я что он проникся - чуть не запопал-то я, а не он...
 
 Re: А я вчера чуть джипа не перевернул...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

а я стараюсь сильно не волноваться по поводу затупокв... правда, иногда выводят... вот недавно, один му...ла на жучке ржавой ямку решил объехать, естественно, резко дёрнул руля... у меня выбор: либо впороть ему в бочину, либо сбить девочку, стоящую на обочине.

в бочину не хотелось, т.к. свою машину жалко и денег с него не выдерешь, девочку тоже жалко... пришлось резиной по асфальту скрипеть, да изворачиваться... после этого, конечно, оставить его в спокойствии нереально... пришлось догнать...

а на остальные мелочи, я даже сигналить перестал, сбросил газ, нажал на тормз, дальше поехал... чё нервы портить, всё-равно водиле-затупку это не поможет...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Вот-вот!
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да, в основном, согласен - лучше не обращать внимание. свои нервы все же дороже. НО! Когда сильно ТУПЯТ - только бить морду или хотя бы высказаться...
 
 Re:Чё Вот-вот!
Автор: ГАНС (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ВЫ все так поёте блин МОЖНО ПОДУМАТЬ САМИ НЕ ТУПИЛИ НИ КОГДА НА ДОРОГЕ?
 
 золотые слова!
Автор: bear_ (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

у меня 10 лет стажу безаварийного, а вот однако ж не посмотрел в зеркало при перестроении. 400$. хрен знает, что там в голове иногда недовключается.
другое дело если человек изначально придурок... но так же никто про себя не скажет :)
 
 если б с них за такое можно было еще денег снимать...-
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Тупим.
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Все мы тупим, только свою тупость не видим. Но я никого не видел, что тот кто втупил, сам себя ударил в морду. По морде бить хочется только чужой, да и матом крыть только тех, кто слабее тебя физически. У меня тоже не было аварий, а "клювом щелкнуть" приходилось, в таких случаях приходится извиняться. А обложить матом и испортить настроение, это наобарот усугубить ситуацию. Человек за рулем, переживающий за "сделанное" больший источник опасности, чем в хорошем расположении духа. В таких случаях надо лучше успокаивать виновника.
 
 А я сегодня киломер час ехал по пробке(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

И все от того, что некоторые ... где колесо спустило, там и встают (или где двигатель стал глохнуть, или... впрочем, какая разница). Как будто от того, что он проедет лишние 2-3, или даже 100 метров у него попротятся колеса. И таких тупиц все больше.
А тромознуть и сглупить каждый может, это с кем угодно может случиться.
 
 Re: А я сегодня киломер час ехал по пробке(+)
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Вот именно, прощелкать может каждый, с возрастом, с маленьким стажем, конечно шансов больше. Другое дело, когда тупость длится долго. К примеру две полосы в одном направлении, скорость допустим 90 км/ч, а пару машин едут рядом со скоростью 60-70 и не обогнать. Или одна полоса и извилистая дорога, какой-нибудь Чудак едет в поллимита скорости и наплевать ему, что взади тащится целая кавалькада. За это действительно хочется въехать. А в других случаях надо сдерживаться.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024