когда гололед она изнашивается меньше из за малого трения, а вот за кузов вашего автомобиля

Русская резина на зиму. Только ногами не бейте. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зимой русская резина хорошо..
Автор: 7195 (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

когда гололед она изнашивается меньше из за малого трения, а вот за кузов вашего автомобиля производители ответственности не несут.

Если реально то очень быстро изнашивается, проверено на себе, в частности Матадор, с БУ Бриджстоуном сравниваю.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Пользуюсь Нордман- кировская резина совместно с нокиан,
качество от настоящей нокии не отличишь,отличная резина,заводские дырки под шипы,шумновата,как и любая шиповка.
В плане экономии-смотря какой размер брать.Можно с 15 на зиму брать на 14 на штампованных дисках-но резину выбрать получше.
из импортной-ГудИр Ультрагрип 500-лучше резины я не видел,хотя пробовал очень много.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Прошлую зиму отъездил на снежной королеве М- 277 (Snow Cween) шиповка- впечатления одни плюсы KolekZ Nissan Cefiro 95г 2.0л
 
 Есть и нормальная Русская резина - а то все думают импортная - значит все супер
Автор: ALexus_38 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

На Волге у моего отца стояла и стоит БЦ - всесезонка - хорошая резина - круглый год ездим
держится 4 года.


А на королле у меня стояла шоссейная летная ЁКОГАМА - так блин такая шумная была - что мочи нет - хоть уши затыкай.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

А мне пришлось прошлой зимой срочно брать хоть что-нибудь зимнее. Первое, что попалось - была камская (NIKOLA кажется название ) всесезонка. Так вот претензий почти нет. Только тяжелая зараза - за привода страшно. И отбалансирубт ее не сразу.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А я сиде поставил БИ-391 белшина, так ч/з несколько сотен км вылезла грыжа ни с того ни с сего!
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Интересно, а почему никто не пишет, как на импортной резине
грыжа вылезла? Лично знаю не один случай когда брали новую(не б.у!),
импортную резину и получали в первые-же месяцы "грыжу".
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Kurs  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Прошлую зиму отъездил на шипованном "БУРАНе" 195/65-14. Вопросов ни разу не возникло.

Т-Корона АТ-190, 94г.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: toska_zelenaya  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Два года на королле катался на омскшине всесезонке. Тяжеловата и шумновата, а так нормальная резина, за разумные деньги. Износ был минимальный. Да, к середине втрого года перестала держать давление, пришлось камеры ставить.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024