Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

мы тут в европах не избалованы хорошей бушной резиной, так что буду брать русскую.
у кого есть опыт езды в моей климатической зоне (волгоград)?
какую взять?
вроде матадор-омскшина хвалят...
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ногами говоришь не бить, да будь моя воля я б из тебя такую дурь и руками ПОВЫБИЛ!!! Мазохист понимаешь!Резину ему русскую подавай! :-))))
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Купи импортную она дольше проходит, в деньгах не выйграешь, а вобще у меня друг брал ярославку всесезонку номер не помню у нее протектор елочкой, т.е. направленая, говорит что это лучшее что у него было. ИМХО
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати про матадор, когда на такзике ездил юзал летнюю, впечатление , что она вообще не изнашивается, резина жесткая видимо, уж не знаю хорошо это или плохо.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Hastler (213.24.188.---)
Дата:   давно

Сам не пользуюсь но знакомый один себе на 09 поставил прошлой зимой Метелицу шипованную. Говорит что смотрел все тесты и эта резина является самой лучшей среди отечественной шипованной. Итог: буквально позавчера смотрели эту резину, ни одного шипа не потерял. Прет по снегу и льду нормально. Единственный минус, так это то что резина слишком жесткая и гудит соответственно сильно, даже очень.
Сургут, ХМАО, 9 месяцев в году - снег.
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

На лето тоже русскую возьму.
Только 2 завода: Матодор и Нижнекамский(Кама)
Остальное (особенно Таганка) гавно!
Так было 2 года назад, может сейчас иначе.
Зима - только имп. шипы. Бридж_Нок_Гисл....
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Хром (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

Пробовал я прошлой зимой матадор поставить. Решил деньжат подэкономить, зато новую всезезонную резину взять.
Взял.
Было где-то -7. На первом же светофоре доскользил аккурат до впередистоящей машины. Пришлось делать свой бампер (у той машины крюк торчал:)
Оказалось - матадор всесезонка (руки бы им за такое поотрывать) просто ДУБЕЕТ при минусе. Реально. Берешь, стучишь по резине - пластик и пластик. Это не только мое мнение. Я эту резину потом ни в одну контору не сдал - все говорят, что она нам нафиг не нужна, потому как становится жесткой.
Вот. С тех пор я окончательно разуверился в российском автопроме и всем, что с ним связано, продал колеса и продал таз. :)
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

а бывает NF3 быушный. и почем?
 
 Re: Русская резина на зиму. Только ногами не бейте.
Автор: Builder (---.kemerovo.tn-sib.ru)
Дата:   давно

Ездил на Королле европейке, две зимы Matador MP57 Sibir, адекватная резина за разумные деньги. Приемлемый компромис.
 
 Вот-вот
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Тоже был опыт юзания Матадора. Она дубовая до ужаса, после стоянки на морозе пока не прогреется - колёса овальные (серьёзно) так прикольно! А ещё я для комфорты у шапки уши опускал и завязывал, иначе при езде по осфальту уши просто закладывает.

Т.Корона 190
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024