(По поводу 3 пункта)!И потом долго парится на нарах за разглашение государственной (военной) тайны

Где раздобыть навигационный диск? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Гы(+) И еще раз ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!! (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

(По поводу 3 пункта)!!!!И потом долго парится на нарах за разглашение государственной (военной) тайны (я о топографических картах нужной точности:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: the Joker (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть у меня пара toyotaвских дисков.его когда вставляешь там толдько карта рисуется поездки и пунктов остановок, а пойдет ли он на honda не знаю,хотя это зависит от мафона наверно.
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: cLiMbEr® (---.gup.ru)
Дата:   давно

хммм, интересно использование стандартного приемника, если он представляет собой девайс с портом RS-232, то это кул!! можно его к pocketPC или Palm'у, а вот вывод с них на дисплей нафигатора...покеты к нему не подключишь..вроде для нектороых девайсов типа тошиба е740 были девайсы для подключения vga, но проще всего! сделать следующим образом:(сдела почти до конца некто euge с www.handy.ru/board(Helikot привет)): на амазано.ком продают по 300 у.е. монитор 7 дюймов с тачскрином мать на виа-чипсете с камнем каким-то не виа с3, но туда, мать под микро-атх, болк питания на 12В, где то надыбал, хардверный мпег2 декодер, кузов-в багажник, ну а компу мона и по кому или по юсб или по блютуху ГПС присобачить, в амть мона еще тв-тюнер, а туда VHS, DVD привод...вот...бюджет сего чуда 700-1000гринов, для мск есть карты для работы с нафигатором: ЛазерМАП, покетГПС+ - вроде только для покетов есть, да у макцентра вобщем-то есть платформа нафигационная для тачек, с картой мск, но ведь carPutetr круче!! эдакий комбайн!!! ведь +БТ и телефон типа эрик т68 и инет по всей МСК!! и области!! и СПБ и пр...а ОЗИ Эксплорер и любую отсканенную карту!!!
уффф...вот, сам щас приобретать буду левин/труэно не знаю будет там что или нет, нго если 2-din магнитола, то вместо нее есть корпуса для компа...или в багажник зарыть, а туда дисплей.нравится дисплеи в 1-din, но фирмовые стоят ДОФИГА!!!китайские есть офигенные и недорогие, но тока где б их взять!...вот...так будет все проще!!! правда и подороже, нежели просто дисочек в нафигатор готовый...зато сколько перспектив!!! ВинСЕ для БМВ745i может пососать чупа-чупс, кстати встриваться сие будет в....(кощунство!) в ТАЗ 21112...
З.Ы. PocketGPS+ 4 PocketPC-рулез!!
 
 2 the Joker
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

А где ты их надыбал?
А то у меня в Марковке стоит новигация, а дисков нетути.
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: Дым (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Народ я не контачил с навигацией, и нечего против вас не имею. Но в инете столкнулся с такой штукой, может кому и поможет, смотрите сами:
http://www.nissan-4x4.ru/tech/gps.htm, но пасаран
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Кто нибудь, кто понимает посмотрите ссылку Дыма.
Что скажите? Может можно это все дело на CD скатать - а потом в систему загрузить? Или все так плачевно?
 
 Re: 2 the Joker
Автор: the Joker (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да,пацанишка знакомый привез магнитолы с Японии и к ним были диски навигации.
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Да посмотрите же кто нибудь умный ссылку ДЫМа!!!
Или что тоже фуфло?
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: the Joker (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Могу продать пару дисков рублей по 150 за диск.
 
 Re: Где раздобыть навигационный диск?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дак для компов давно FREE проги и карты есть...
Не хавает такие карты GPS японский...

Придет машина я плотно займусь вопросом...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024