Перекупили они моего sprinter, заменили ПТС, нафокстротили и выставили на 500 бакарей дороже. Да ещё

Как вы относитесь к перекупщикам? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Перекупили они моего sprinter, заменили ПТС, нафокстротили и выставили на 500 бакарей дороже. Да ещё литъё с новой резиной сняли и комплект зимней с дисками заныкали. А при продаже развели меня как лоха с курсом у.е., так что я ещё и около 50 баксов рублями не досчитался.
 
 Как вы определить перекупщика
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Да очень просто, это для регионов далеких от Д.В., -посмотрите в ПТС машины и по дате прохождения таможни + время в дороге до вашего города поймёте или подумаете где была Ваша потенциальная покупка. Перекупшик собирает в основном "висяки" с Зеленки и Уссурайска, поэтому даже в Москве полно без пробежных машин растаможенных весной 2003 г.
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

По чужой башке советов нет.....А люди бывают разные белые,черные,грязные.....:)))
 
 Я к ним не отношусь (-)
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

1

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

На леченых ПТСках стоит штамп "дубликат" и выдаются такие ПТСки ГАИ. Читайте FAQ на этом сайте!
Всем удачи!
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Щас уже можно и с таможенной печатью новую ПТС-ку сделать были бы деньги.
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

На обычные машины не выгодно это делать (таможенную), дороговато будет.
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Все зависит от того какой навар от этого словить можно. Но в основном, конечно, к такому варианту прибегают в отношении дорогих авто.
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Подумай сам - им главное дешевле купить и дороже продать. Подешевле можно купить шлак, наполировать его и продать тебе под видом хорошей машины.

Я у них в жизни никогда не куплю ничего!!! Лучше у знакомых, или по объявам в газете - это для пробежных. А для безпроюежных - через знакомых поставщиков
 
 Re: Как вы относитесь к перекупщикам?
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

VladimirD основная масса людей покупают япономарки на рынке, где б/п машины продают перекупщики, берущие машины на дальнем востоке, или те кто непосредственн везет их из японии, по сути те же перекупщики. То есть на базаре 100% перекупщиков! И основная масса приобретателей ездит и беды не знает. Так что не стоит утрировать ситуацию!А то что машины на базаре 99% так или иначе косячные , не для кого не секрет, берут то что дешевле.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024