Вы чего это действительно на MIXа накинулись, для выявления иронии не только смайлики существуют :)

ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто» - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вы чего это действительно на MIXа накинулись, для выявления иронии не только смайлики существуют :)
Все дышим глубже...
 
 Re: Вы заблуждаетесь (+)
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Во первых!!! Ссылка на сайт того дилера пропала, кто-то убрал её с этого сайта-интересно кто???
Во вторых Я помню именно тот GT-R потому что Я его и хотел преобрести, - те же самые фотографии! те же самые характеристики -совпадает ВСЁ!
 
 Я не чайник, а похоже ты ЛОХом хочешь остаться!!!
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Я не чайник, а похоже ты ЛОХом хочешь остаться!!! Я тугодума вроде тебя объясняю!!! Тот же самый автомобиль те же фото, те же характеристики -вообщем это тот автомобиль! Я его купить хотел у Японского дилера, его цена тогда была примерно 11000-12000, с доставкой и растоможкой он мне бы обощёлся максимум 17000-18000 баксов!
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Да может быть Я это сгоряча написал "Обман" - но всё равно такую накрутку серьёзные бизнесмены не делают!!!
 
 ///
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

хотя сайт прилично сделан
 
 Re: Я не чайник, а похоже ты ЛОХом хочешь остаться!!!
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Такими словами, как ЛОХ кидаться тебе не рекомендую. Я могу тебе показать ссылки на десятка два объявлений где будут одни и те же фотки одного и того же авто с одними и теми же характеристиками, а разница в ценах на эти авто может отличаться на 2-3 килобакса, а то и больше. Далеко не факт что у японского дилера то же авто что и у тйо конторы. Чтобы бросаться такими обвинениями какими бросаешься ты надо быть уверенным в своих доказательствах на 100%, а как раз доказательств достаточных у тебя нет. А что по мне, я никогда ЛОХом не был и все авто покупаю себе сам или через хороших знакомых и ВСЕГДА уверен, что покупаю что хотел за те деньги, на которые рассчитывал, чего и тебе желаю.
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну ептыть, начался базарный день...
Вот, блин, даю прямую ссылку - бери свои слова обратно.

http://www.sb-trading.co.jp/sbt/car-company/nissan/skyline/skyline.htm

ГТ-Р 99 года за 17 штук. Ну-ну...

А ссылка была рекламная, оплаченная на два месяца (насколько помните, выделенная голубым цветом). Срок размещения закончился, вот и убрали.
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

машина могла продаваться в разное время, например до 25 июля одна цена, после - другая..(если машина с возрастом выше 3 лет)....и все...машина спортивная, объем большой, и разница в пошлинах соответственно...а какой гоги скажите мне будет продавать машину, дажи привезенную по старым пошлинам, после введения новых по старой цене?Всё вполне логично....А автору - ты в на самом деле словами та бы не бросался....если для тебя лох - не оскорбление, то другие люди могут этого и не понимать.Можешь попасть в некрасивую историю с таким языком...
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

:))))) ошибаешься , 98 год!!! цена как Я и говорил , приблезительно 11.000 - 12.000
 
 Погорячился, после слова "Чайник" в мой адрес!
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Погорячился, после слова "Чайник" в мой адрес
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024