ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Интересная вещь получилась!!! На этом сайте в «продаже» увидел несколько авто с фото, где город был указан «Япония», продавала эти авто фирма или диллеры которые на сайте www.a-dept.ru обитают. Но вдруг Я узнал на ихнем сайте авто Nissan Skyline, и……………………. Вспомнил где Я его видел!!!!!! На сайте www.auto.vl.ru в разделе «аукционы»-«дилеры» , там были ссылки на Японских дилеров (фирмы) и на одном сайте из этих дилеров Я и видел этот, да да именно этот Nissan Skyline, (сейчас ссылка этого дилера на сайте пропала!!!! Интересно )))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА!!!!!!!!- Стоил этот Nissan Skyline примерно 11000-12000 у.е. а фирма (сайт www.a-dept.ru) продаёт его :))) за 30000 у.е. :))) разница фантастическая !!!!
А потом говорят, доверяй фирмочкам и перекупщикам!!!!!
Такую наценку делают только …….. !
 
 Нащёл ещё 2 авто которые вспомнил !!!! не доверяйте им!!! большая наценка!!!!!
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Нащёл ещё 2 авто которые вспомнил !!!! не доверяйте им!!! большая наценка!!!!! Легче и дешевле самому с этим дилером в Японии связаться и купить у них чем у этих перекупщиков!!!! Наценку они сделали грооооооомадную!!!!
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Ещё один Nissan Skyline нащёл у них, но он помлачше, и тогда он стоил на Японском сайте 8500 у.е. а сейчас нааамного дороже!!!
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

причём здесь доверие/недоверие? они кого-то обманули, деньги украли? сумма наценки это личное дело каждого. Каждый оценивает совй труд по разному. Просто у людей завышенная оценка своего труда, но этого, как я понимаю, не является обманом. Если есть покупатель за такую сумму, почему бы не продать?

И ещё, на Японском сайте он стоит одну цену. Ты попробуй привези за ту же цену. Вот привезёшь реально, тогда и сообщи во сколько тебе это всё обошлось. Тогда и кричи... А так чё без смысла воду мутить?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 И ещё
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

на японском сайте Хонда Рафага продаётся за 1700$, а здесь "наглые перекупщики" продают её за 5500$. Вот они наживаются, наверное?!

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Уважаемый MIX, а Вы не пробовали посчитать стоимость доставки авто из Японии и его растаможки? Так вот посчитайте на досуге. Несмотря на то, что я к перекупщикам авто отношения не имею, у меня есть некоторый опыт в этом вопросе. На Рафагу с объемом двигателя 2000 пошлина 1,75 евро * 2000 = 3500 евро + пароход + таможенный склад + разгрузка в порту .... Итого ....
Так где она, баснословная прибыль с Рафаги?
 
 Вы заблуждаетесь (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

И вводите в заблуждение остальных.
GT-R, о котором идет речь, на ТОМ сайте стоил 31 тыс. Посмотрите еще раз внимательнее. На A-DEPT он стоил 33, и более того, уже продан. Считать чужие деньги не очень красиво, а обсуждать 6% накрутки вообще не стоит.
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

2 микс...разные рафаги бывают...перегонщики наживаются по минимуму...наживается государство...купил там рафагу за 1700, погрузка-разгрузка тоже деньги, доставка на корабле, РАСТАМОЖКА где то в районе 2500 гринов - вот тебе и цифра получается...ещё накинет 500 700 баксов перегонщик - вот тебе и результат...Или ты не вкурсе об этих проплатах?Тады не фиг тебе тут делать....
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

to Solmir (81.2.42.---) и ззлобный (---.mtelecom.chita.ru) если прочитать моё первое сообщение в этой теме, то легко понять, что вторе сообщение идёт с долей сарказма.

будьте внимательнее, господа...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: ОБМАН на приличную сумму- в разделе «Продажа авто»
Автор: Solmir  (81.2.42.---)
Дата:   давно

Про внимательность ты лучше автору этой темы напомни. Разницы в машинах не видит и народ баломутит! Если он чайник, то нефиг свое незнание на людях демонстрировать. А ежели рассуждать так как он то и в вопросе почему один Марк 2000 года стоит 10тыс., а другой тоже 2000 года - 20 тыс. логика есть.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024