У моего знакомого машину били за 2 года раза 4, не очень сильно, но почти по кругу. Причем он сам не

Есть ли у машины карма? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Есть конечно
Автор: IgorR (195.239.164.---)
Дата:   давно

У моего знакомого машину били за 2 года раза 4, не очень сильно, но почти по кругу. Причем он сам не виноват ни разу. Самый прикольный случай - "Запор" случайно скатившийся с эстакады, возле ворот гаражного кооператива, когда он из них выезжал. Он продал её по доверенности, у новых хозяев 2 аварии, когда они её практически продали и заехали с покупателем, за приятелем на работу, чтобы переоформить эту машину. Её (машину) опять шлепнул какой-то хмырь который разворачивался во дворе. Судьба её мне дальше, к сожалению, не известна. У приятеля были машины до нее и после, аварий с ними не было. Что интересно в техническом плане, хоть это ВАЗ 2108, машина прошла более 100 000км, практически без поломок.

У меня одна из моих машин, ВАЗ 09, постоянно страдала на стоянках два раза били передние двери, побили обе и один раз выбили стекло. На этой же машине прижал дедушку на ВАЗ 06, у него переднее крыло в смятку, у меня пацарапна пластиковая накладка на задней арке и немного порезало резиновый молдинг , всё. Машине не везло только на стоянке.
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: Anatol (212.22.79.---)
Дата:   давно

Может это не у машины а у нас такая "карма"? Кого тогда продавать?
Я свои машины несколько раз бил. И каждый раз сам виноват был.
То Урал решил "подрезать", то под балдой в Газель въехал. Вот и создал,
блин, моим железным подружкам "карму".
Дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине.
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.9.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

есть карма у машины, есть у человека.
у меня был кариб - сплошное горе в плане аварий! та же история - был бит у первого хозяина, 3 раза у моей жены (всегда не по ее вине) и по меньшей мере 1 раз у новго хозяина!
а есть люди такие - за что не сядут - жди беды!
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: Serj (---.vmts.ru)
Дата:   давно

А у меня прямо противоположная ситуация: меня СТОЯЧЕГО три раза в зад били на РАЗНЫХ машинах.
Что-ж мне теперь, не ездить что ли?
Или, может, себя продать и другого купить? :))
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: Vovan 74 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Про карму не знаю но точно уверен что машина битая в какое - либо место притягивает потом этим же местом новую аварию Сам лично знаю порядка 10 случаев на примере своих и машин друзей и знакомых !
И абсолютно уверен что у каждой машины есть своя судьба !!!!



______________________


Езжу ПРАВильно!
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: OlegP  (81.176.195.---)
Дата:   давно

Вот и я надеюсь что все это чушь. Езжу я аккуратно. Не гоняю. Да и не дрова же обычно вожу! Своё семейство!
Была 4-ка, 093-я, ниссан-пульсар. И никуда не влетал. и в меня тоже.
Я же за машинкой своевременно ухаживаю. И ничего у неё не гремит и маслице свеженькое, а после починки промыл сист.питания. Машинка веселее побежала. Грех ей на меня обижаться.
:-)
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: Gem (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вот и продолжайте в том же духе ;-)
"каждому человеку судьбу создают его нравы". А машина..она всего лишь в руках владельца. И всё, что с ней (и с владельцем) происходит - дело рук владельца + учёт того, что автомобиль - средство повышенной опасности. А кармы..битости в одни и теже места..притягивание аварий..ну.можно к бабке сходить, чтобы она поплевала...мож полегчает ;)

Олег, а расскажите лучше (можно мылом, если не трудно), что у машины восстанавливали, как себя ведёт после починки? Замечате ли по поведению на дороге, что делали?

У меня просто авария серьёзная, перед в хлам. включая лонжероны под замену-сварку... радиаторы, порвало ремен ГРМ, шестерни вывернуло.. в общем много. но обещают сделать хоршо..
 
 Re: Есть ли у машины карма?
Автор: max2 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

насчет кармы
купил премию-через 3 недели бухой чурка мне в бок вьехал.он виноват..пока премию делали купил ексива а премию как сделают решил продать..через месяц после покупки ексива вьехал в бок чурке на 99...он под знак полез . сошлись на обоюдке...так за2 месяца я стукнулся на 2 машинах новых обсолютно с 2 чуркаганами
пс на премии я еще потом собачку сбивал))
 
 Про "несчастливое место"
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

>машина битая в какое - либо место притягивает потом этим же местом новую аварию

Точно про меня. Пока с ракетовоза ехал на летней резине в гололёд - слегка вьехал в зад "восьмёрке" - крыло правое покрасил. Потом с этого же крыла оторвал брызговик и пластмассовую накладку при выезде из лужи. Потом - собака мне опять это же крыло поцарапала, как будто предупреждала - далее поехал в Питер, где "восьмёрка" вьехала (по моей опять вине) в это же самое крыло, которое пришлось заменить вместе с фарой.
Пока вроде тьфу-тьфу, но в правое крыло за последний месяц въехали двум моим знакомым (тоже на японцах).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024