народ хадите все на http://race.tomsk.ru/ создадим там раздел если надо е тд 2 мош: в эту среду на

Как насчет клуба японцев в Томске? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: Sash_ (217.29.86.---)
Дата:   давно

народ хадите все на http://race.tomsk.ru/
создадим там раздел если надо е тд
2 мош: в эту среду на дворце встретимся можно будет более детально поговрить про житьё бытьё
ИМХО кучковать усех надо и тд..
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: Dizel  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

я тоже приеду,.....
машину недавно приобрел, надо набираться опыта:)

Toyota MarkII 2JZ-GE
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: mimi (217.106.32.---)
Дата:   давно

"не больных" с "больными" не скучкуешь. Сначала у "не больных" жуков из головы надо вывести ;)
 
 Re: на счет среды..
Автор: nwolf (---.tomica.ru)
Дата:   давно

сорри за наезд сразу... Mosh... но если вы незнаете кто такие люди стритрейсиры, то не стоит так категорично утверждать что не уважают других.
Начнем с банального мы уважаем других и даже очень, поэтому гонки проводятся один раз в неделю и в позднее время... а что лучше если эти же люди будут ноститься днем? когда народу на дорогах куча?
так что прежде чем утверждать досконально подумайте так ли это...
И я низачто не поверю что вы всегда ездите по правилам и никому не угрожаете своей ездой...
Лучше чем спорить тут, приезжайти и сами посмотрите что и как... а то каждый может кричать это плохо, а это хорошо, и при этом не видеть не чего...
Приезжайти, подойдите ко мне и пообщаемся, я уверен что у вас мнение изменится о СтритРейсерах.

С уважением орг. комитет Tomsk Racing Club... Nwolf
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: nwolf (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Mosh
предложение... присоединяйтесь к Tomsk Racing Club.. никто не принуждает гонятся и т.д. но затото будет больше народу, в нашем клубе не только российские, европейские, но и большое количество японских...
Приезжайте в среду (15.10.2003) на дворец спорта к 22-30... найдите Sash, он найдет меня.. и пообщаемся на эту тему если вам интересно...

С Уважением орг.комитет Tomsk Racing Club ... Nwolf
http://race.tomsk.ru
 
 2 nwolf
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Скорее всего это не ко мне относится, а к "марк на эксиве", мне честно говоря по барабану, устраиваете гонки и слава богу, а по поводу даты и времени .... так совпало ... если б наметили на др. день и место, то возможно, опять кому-нибудь не угодили, если об этом идет речь....
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: Владимир красноярск26-томск (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

привет всем а я и в красноярске могу и в томске запросто.
 
 Re: 2 nwolf
Автор: nwolf (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Извени.. правда %) не тебе еще раз извеняюсь...
а насчет предложения? присоединяйтесь? к нашему клубу... все легче будет, у нас члены клуба, тоже японоводы, причем их очень много... вместе сильнее. %)
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: nwolf (---.tomica.ru)
Дата:   давно

предложение... присоединяйтесь к Tomsk Racing Club.. никто не принуждает гонятся и т.д. но затото будет больше народу, в нашем клубе не только российские, европейские, но и большое количество японских...
Приезжайте в среду (15.10.2003) на дворец спорта к 22-30... найдите Sash, он найдет меня.. и пообщаемся на эту тему если вам интересно...

С Уважением орг.комитет Tomsk Racing Club ... Nwolf
http://race.tomsk.ru
 
 Re: Абсолютно согласен ...
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Вот сегодня мож и свидимся .... До встречи
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024