Как насчет клуба японцев в Томске?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: Metan (Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я вижу что много Томичей в инете ищет вопросы и ответы.
А может нам просто собратся, выпить пива, и поделится опытом...?
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: maloy (217.18.137.---)
Дата:   давно

С удовольствием присоедюсь.
Летом в августе была попытка, но вроде чего-то не срослось.
 
 Re: Было, можно попробывать еще раз
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Тоже пытался подтянуть народ (во время бучи по пошлинам в прошлом году), потом по микрикам ( после официального открытия сайта www.Toyota-ace.ru) ... глухо, как в танке ... так встречаемся, но крайне редко .... щас микрика нет, но идею одобряю и присоединяюсь ... мыль созвонимся или встретимся ....


______________________________
Nissan BLUEBIRD 93. (SR18DE, 4WD)
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Maloy, как это не срослось? Все срослось, кто смог тот приехал, как там кстати дела с наклейками? Погоди наклейки наклейки наклеем, народ подтянится. Главное нам выделится из общего потока.
>Metan (Tomsk) У нас правда что то вроде Хондаклуба, но это и не важно, Хонда тоже японский автомобиль, главное встречаться, а общих вопросов я думаю будет не мало.
>Mosh Вот нас тут уже 4 инициативных человека, я думаю с такими силами будет легче собрать клуб, а лучше сделать регулярные встречи, назначим "самого главного" ответсвенного за сборы.
Пишите письма, будем решать время и место встречи.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: Это хорошо ...
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Я знаю кто с удовольствием подключиться, если он уже не свами ... это AL+
Аську твою подключил, жду подтверждения ...
 
 Re: Было, можно попробывать еще раз
Автор: Strilan (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

Увидел твое сообщение, у меня Nissan Bluebird SR18DE 4WD 2000 г. Масса вопросов по эксплуатации. Довольно сильно шумит движок и при разогреве сильная вибрация ощутимая в салоне. Где лучше обслуживаться да и вообще где проконсультироваться.Мой адрес :
motja@mail2000.ru
Николай
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: 2PR (81.1.207.---)
Дата:   давно

Ага как все соберемся в одном месте так город вздохнет свободно.
Типа "урбания это хороше". :)
Я тоже за. В августе не смог подьехать. Летом то оно ловчее.
У кого-нибудь есть теплый ангар для сборов клуба.

TC Ceres.
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да и летом, когда собирались - было холодно -ветрище. Да вот если бы ангарчик где-нибудь в черте города (чобы на маршрутке подъехоть - пива выпить) вот это хорошо!!!
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А кто по наклейкам рулит?
 
 Re: Как насчет клуба японцев в Томске?
Автор: ВаЛЕриК (---.major.tsu.ru)
Дата:   давно

ребята я вас поддерживаю с идеей по поводу создания клуба, это классная идея, только вот у меня не японец, хоть и Toyota, так что по моему мнению было бы правельно сказать что, клуб надо создавать, любителей автомобилей японского производства
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024