Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

В условиях сибири, когда больше половины года грязь, снег и т.д. иногда с такой тоской пглядываешь на проезжающие джипы... Мужики, что из маленьких внедорожников небольшого литража (в основном ездить будет супруга с детьми) могли бы посоветовать с точки зрения невысокой цены, редкой "ломаемости", дешевизны обслуживания и з/частей, комфорта, управляемости и т.д. (что-то типа ММС JR)
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: SK61 (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

Suzuki Escudo-самый оптимальный вариант.
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: Камри-93 (Томск) (---.tomsk.su)
Дата:   давно

Прадо, Териос, Рав4, Эскудо... по убыванию предпочтения. Хотя мне кажется Хонда-Одиссей полноприводная тоже не так плоха! Могут быть ещё варианты...
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

А трассу как держит?
Судя по сайту на них такой разброс цен...
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

"много джипа за маленькие деньги"- это об Эскудо. У меня жена и дочь на них ( иногда мне дают порулить).
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: SASA* (62.64.17.---)
Дата:   давно

На мой взгляд, Rav-4, MMC Jr, CR-V, HR-V "джипы" только наличием запаски на двери. Это машины для цивильных стран, где бездорожье лужа на просёлке по щиколотку. Эскудо более подходит для этих целей.
Ещё есть Jimny, но очень жесткий на ходу и салон минимум по размеру.
А Prado другой ценник.
 
 Лучше Хонды нет.
Автор: Димон (212.76.167.---)
Дата:   давно

Двумя руками за CR-V и HR-V, хотя говорят, что на них по грязи особо не полазишь.
Но есть и масса плюсов, закомый продавал CR-V, хотел себе оставить, но ему деньги нормальные предложили :)
А вообще подвесочка работает плавно, жесткость средняя, салон довольно просторный, передний привод летом, полный - зимой, а дизайн HR-V - я, лично, ТОРЧУ, особенно если трехдверный, требуется только тонировка.
 
 Re: Лучше Хонды нет.
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Хм, тюмен про джипики спросил, а при чем тут CR-V, HR-V?????
Ну, маленькие джипики я бы посоветывал Сузуки, зарекомендовали себя очень крепкими, проходимыми, очень надежными и выносливыми.
Для женщины и пару детей вполне подойдет Эскудо или Джимни в новом кузове. Можно еще присмотреться к Дайхатсу Роки.
 
 Re: Форумяне! Какой из джипиков на ващ взгляд лучше?
Автор: challenger (---.irs.ru)
Дата:   давно

Terrano forever !!!
 
 Re: 2 сhallenger
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Ну, терранчик не совсем маленький.

Подскажи, будь другом, про ТД27 вроде все ясно. А как трешечные бензины на терранах? Глаз уже на террано положил, с дизелем понятно, но часто и бензиновые продаются, вроде из знакомых никто таких не юзает. Что предпочесть?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024