я использую tomahawk tw-9010 код точно не помню есть возможность включения по температуре (датчик

Автозапуск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Автозапуск
Автор: Fox_sibirsky  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

я использую tomahawk tw-9010 код точно не помню есть возможность включения по температуре (датчик либо в салоне либо под капотом), а есть и просто старт, это когда из окна высунулся и кнопку нажал метров на 100 хватает, запуск по температуре на выбор, главное не более 6 раз в течении 2-х часов, автозапуск еще не использовал, машина недавно, а вот с брелка по утрам прикалываюсь

Всего хорошего. Fox
 
 Re: Автозапуск
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А где и кто ставит? Дай адресок и телефон, если не трудно.
 
 Re: Автозапуск
Автор: Beholder (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Главное не покупайте MS.
Очень много брака. В Красноярске многие конторы отказались от этой сигнализации. Пять разных контор назвали одну и ту же причину - брак.

Но те кому повезло купить без брака, очень довольны. Сама-то сигналка вроде ничего по отзывам, особенно нравится цена. Не забудьте поинтересоваться стоимостью установки, она вас неприятно удивит.
 
 Re: Автозапуск
Автор: AlexanderVS(avs) (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не надо самому ничего покупать, надо ставить у официальных диллеров MS, тогда гаранитя на все - 3 года.
Я ставил тут: 23-86-27, если кому интересно.
 
 Re: Автозапуск
Автор: Beholder (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Звонил одному такому "диллеру" (нашел объявления в старой газете "АЗС"). Он мне очень дипломатично ответил, что они отказались от реализации MS. Причины назвать отказался.
 
 Re: Автозапуск
Автор: алексейУФА (62.133.165.---)
Дата:   давно

В итоге если мне к моему Мангусту RKT-9S присовокупить АРС ,то автозапуск по ночам будет легко программироваться?
 
 Re: Автозапуск
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно

TO Beholder.
Что еще за гон на MS непонятный???
У нас за 3,5 года установок эмэсок не попадалось НИ ОДНОЙ БРАКОВАННОЙ СИГНАЛКИ. За тот же период не приходилось менять по гарантии НИ ОДНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО БЛОКА.
Основные обращения клиентов в гарантийный период, это:
- утопленные, раздавленные и просто вышедшие из строя брелки
- сломанные концевики
- стихийное попадание воды в салон (особенно этим грешат ТАЗики), приводящее к корозии релюшек
- амнезия: "То что объясняли забыл, инструкцию читать лень, вот я и приехал, отвлечь Вас от работы и признаться в своей тупости" :)))
- ну, раз 10 приходилось менять вылетевшие транзисторы в центральном блоке.
Еще случай из практики.
НИва, стоит 155 эмэска. Хозяин по пьяне решает подзарядить аккумулятор. Что куда он подключал, какое напряжение подавал он естественно не помнит, но результат получается не хилый: в машине сгорает половина лампочек, магнитола, часы, электроприводы центрального замка, сирена и, на первый взгляд, сигналка.
Вскрытие центрального блока показало, что вылетели все выходные транзисторы. Меняем и сигналка работает как ни в чем не бывало. Благодарность хозяина не знает границ.
Не покупайте MS!!!
Если НЕ хотите надежную недорогую сигнализацию - НЕ покупайте!!!
Это не реклама, обидно просто.

 
 Re: Автозапуск
Автор: Yury (195.49.168.---)
Дата:   давно

Отказываются на мой взгляд, просто по причине низкой цены на сигналки MS ! Потому как установка дорожает, а цена сигналки ( розничная) с заводкой $50. Вот поди и скажи человеку, что за установку хочу 150 а сигналка стоит 50! Что он подумает, где прибыль?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024