Автозапуск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автозапуск
Автор: Юрий (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Поделитесь, стоит ли устанавливать, какие виды бывают, как работают.
Хочу поставить, зима скоро, может кто отговорит.

Тойота Карина 1999, 7А.
 
 Re: Автозапуск
Автор: электрик  (217.74.163.---)
Дата:   давно

У меня стоит MS-370 D.
Я доволен.

-------------------------------
Красноярск
Mazda Bongo Friendee
 
 Re: Автозапуск
Автор: алексейУФА (62.133.167.---)
Дата:   давно

Электрик,расшифруй этот MS-370.Где можно купить(заказать)?
 
 Re: Автозапуск
Автор: kikoz [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Если я его правильно понял, то он говорит о сигнализации Magic System. У меня стоит MS-360 - вот сегодня первый день настроил на дистанционный запуск двигателя, работает нормально. Есть возможность автозапуска через промежуток времени, либо в установленное время, но с этим я не разбирался. Вообще сигнализация, на мой взгляд, неплохая, туча настроек хотя сравнивать мне не с чем - другой не было. Сделана вроде как в России. Где у вас поставить хз, спроси на авторынках.
 
 Re: Автозапуск
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Всем привет. Ставил MS-320 в Новосибирске в декабре 2002 г. Станция на ул. Никитина (толи дом 113 толи 114, не помню). Других моделей на тот момент не было. Взял сигналку + пейджер + 2 брелка. Отдал 5700 руб.
Работает (тьфу, тьфу, тьфу) без проблем.
Адрес и телефон в Новосибе могу уточнить если нужно.
ИМХО: не очень дорого, но надежно.

Удачи.
 
 Re: Автозапуск
Автор: AlexanderVS(avs) (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Есть более новая версия от MS, это MS-Baikal разработан специально для авто с АКПП. Там так же присутсвует запуск с брелка (отделная кнопка), запуск по расписанию (через1,2,3,4 часа) и запуск от будильника.
У нас в Красноярске с установкой и 1 брелком стоит 4700-5000руб.
 
 Re: Автозапуск
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я из Кемерово
 
 Re: Автозапуск
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

AlexanderVS(avs) а где в Байкале запуск от будильника, что-то я там такого не вычитал?
 
 Re: Автозапуск
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Юрий, так тебе сигналка нужна с прогревом или дополнительно прогрев? У меня стоит прогрев Advance VII с дополнительным наворотом - запуск по температуре. Но зря я переплатил за это деньги - ни разу не пользовался. Так что советую Advance IV. То же самое за меньшие деньги. Плюсы прогрева этой фирмы: временной таймер, возможность включения по часовому таймеру (будильник), световая сигнализация о режимах (ошибки, отчет о количестве заводок и т.д.), раздельное управление печкой или кондиционером, причем можно настроить время работы двигателя и время работы отопителя, устойчивая работа, дистанционный запуск. Минусы: большая дискретность (1 час), чтобы дистанционно завестись, необходимо заранее войти в ждущий режим (затянуть ручник, нажать на педаль тормоза и подождать когда моргнут габариты).
 
 Re: Автозапуск
Автор: AlexanderVS(avs) (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Там есть ОДИН программируемый вход. На него можно повесить только одно устройство: Микроволновый датчик или внешний таймер или еще что-то там. Так что приходиться выбирать. Я выбрал МКВД.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024