А что тут думать то- западло с друзей деньги брать! и по поводу термостата, если и была край нужда

Как поступить в данной ситуации, нужен совет! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

А что тут думать то- западло с друзей деньги брать!
и по поводу термостата, если и была край нужда менять, потом бы деньги обратно людям вернул
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Ха, ты пойми на усю оставшуюся жизнь, всё что происходит с твоей машиной в твоё присутствие, это твои личные заботы! Всё должен предусмотреть, и ебальником не щёлкать. А если это такая мелочь, как ты выразился, нехрен вытаскивать это на общее обсуждение. Ты кстати, так можешь здесь потерять своё лицо. Если таковое у тебя есть.
Удачи и больше себя не срами.
 
 И я тоже думаю, надо самому делать машину, а потом с бабы натурой брать...:-))
Автор: fedul (---.65.dina.ru)
Дата:   давно

или пусть тоже абонемент на пол года выписывает....:-))))))
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

.....ага,в человекочасах пусть отдаёт,мать её....Или сдай ее в прокат,если ходовка в поряде,шпаклёвки не очень много,бампера не тертые и не опущенные,глушак не тюненый,багажник не мятый,вид не сильно уставший,не сильно затонирована и без наклеек,тогда быстро отдаст ;)))))))))))
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

Оскорблениями, уважаемый Алекс, не хорошо заниматься, не знаешь человека не надо хамить, у каждого человека может быть достоиств больше чем у тебя, и старше так и по возросту, так и статусу. Не хочешь обсуждать - не трать время и не пиши комментарий, никто тебя не заставляет. А что касается проблем с машиной в присутствии хозяина, так по моему у всех, в т.ч. и на форуме возникают проблемы с машиной именно в присутствии хозяина, а не когда она в гараже стоит.
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Народ, Вы чё на Dr.Diesel накинулись,уже и обозвать вся хотите.
Ну не подумал парень, написал.
У него хоть маленькое но горе.
Вот если бы он деньги с них срубил,и начал хвастать.
Как он дело провернул,тогда другой разговор.
Совет правильный прозвучал - Твоя машина сам и плати.
Друзья здесь не причем.Они же тебя насильно отдыхать не везли.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Dr.Diesel а перебей их всех на Х..Й!Битой их да по бошке!И бабу эту тоже по башке!Битой!


PS А вообще вопрос мягко говоря странный, такой же и ответ, уж не обессудте, уважаемый!
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Dr.Diesel, слушай, ты в таком случае опусти в своём нике первое слово, как то примитивно звучит твой вопрос. И про статус, ты не вставляй, я может не так красиво изъясняюсь, но как нормальный мужик считаю, такие вопросы по поводу как бабок снять с близких похоже (раз пьёшь вместе) людей, просто скотство. Вот бы прочитали твои люди эти причитания? Мужиками нас должны считать не только потому что мы штаны носим. А за свои дела и поступки.
И ни кто за это время ( я в форуме уже скоро 2 года) не просил совета у присутствующих здесь, как выбить бабок из свои друзей.

Мне 41год, 23 года водительского стажа, начальник транспортного отдела управления.
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: Олень  (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Как прочитал твоё сообщение подумал ещё один несчастный ищет совета где получше и дешевле тачку сделать. Почитал отзывы - вопрос в другом - брать ли деньги с народа. Скажу так: пить и гулять приходится с разными людьми и друзей много не бывает. Если пацаны случайные - конечно как так и надо разводи на бабки коль сможешь, а если друзья, которых ты уважаешь, то извини - вина полностью ТВОЯ!
 
 Re: Как поступить в данной ситуации, нужен совет!
Автор: epv (212.0.72.---)
Дата:   давно

Я еще скажу пару слов по данному поводу, ....1- потдерживаю "Олень"... а то действительно мы все так накинулись на дизеля..., ну возникла у человека проблема я думаю он её уже понял как решать...давайте не бум больше его ругать......:)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024