Я пробовал. Знаешь когда домохозяйки бельишко гладят, изо рта пшикают. ну вот так же. Тока потом

Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Я пробовал. Знаешь когда домохозяйки бельишко гладят, изо рта пшикают. ну вот так же. Тока потом решил ну её на хрен эту рыбалку.
кхе-кхе-кхе.
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Я как то раз залил спирту разбавленного. Потом жалел. Брызнешь пару раз на стекло, а в салоне потом такой фон стоит, как будто в нем всю ночь водку жрали...
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Ближе к обеду-вечеру скажу... буду проезжать мимо автомагазина и гляну.
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Мужики! Ну я вас блин не пойму!

Пришел завел и поток на лобовик. Пока курил иней подтаил а там его дворниками или подкасетником (скребком) удалил и вперед.

Стекло поцарапать пластмассой? :) Заеб---сь!

По поводу брызгалки! Работает хорошо (иней таит) но только когда не ниже 15. После 15 становится только хуже, эта хрень намерзает вместе с инеем! Балончик полупустой валяется в гараже, могу дать кому нибудь попробовать!
Водка на стекло (или спирт) эфективно, но ГАЙЦЫ будут долго интересоватся откуда запах. Воняет очень долго и сильно (кто пробовал тот знает).
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: Serj (---.vmts.ru)
Дата:   давно

ММС написал(а):
>

> Стекло поцарапать пластмассой? :) Заеб---сь!
Вот тебе и заеб---сь!
Запросто, на самом деле. В иней пыль и песок вмерзают и, когда пластиком шкрябаешь, они-то стекло и царапают (если резинкой - царапает меньше, но и толку почти нет). У самого стекло таким образом поцарапано.
Кстати, япошки года с 95-го стали стекла делать по другой технологии (мягче, что-ли?) - царапаются и трескаются (от той же печки) мухой, по крайней мере с тем, что было раньше - небо и земля. Они, вроде как, расчетный ресурс с 300тык до 100тык снизели - типа купить новую им дешевле, чем старую тамагучить. О нас, гады, совсем не думают. Так что вот. :(

> По поводу брызгалки! Работает хорошо (иней таит) но только
> когда не ниже 15. После 15 становится только хуже, эта хрень
> намерзает вместе с инеем! Балончик полупустой валяется в
> гараже, могу дать кому нибудь попробовать!
Ну это смотря какие. Я какой-то германской брызгал - вроде ничего было. Хотя, конечно, получившуюся сметану со стекла убирать довольно мерзко. Может какие другие брызгалки получше...

> Водка на стекло (или спирт) эфективно, но ГАЙЦЫ будут долго
> интересоватся откуда запах. Воняет очень долго и сильно (кто
> пробовал тот знает).

Это точно. :)
 
 Re:МоЯ смеяться(+)
Автор: ФАЗА (---.TE.RU)
Дата:   давно

Какая краска? Это от тормозухи она полезет, а что "Унисма", что wd40 - Вреда не будет. Говорю, что уже 20 лет пользую и живу в Сургуте. И скребком из оргстекла "пользовал" Юзал 21011, 2141,31029, теперь Прадо
 
 Гидроник или Вебаста и нет проблем
Автор: 218 (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: ZX/38  (62.33.136.---)
Дата:   давно

Вот сложно тряпкой стекло закрыть.... :-?

She said it was just a car, I told her she was just a girl.
 
 Re: Стекла ночью за стоянки покрываются инеем, что делать?
Автор: *** (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Вчера вечером как советовали приоткрыл стекла, прихожу утром -чистые в отличие от предыдущих 3 утр.

Смотрю на другие машины - у всех чистые.

Думаю..., что ли все со стоянки эту тему посетили.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024