А я на перегонку беру с собой родственника. а он ксиву ментовскую(настоящую),и никого по дороге не

Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: HooCH (62.64.17.---)
Дата:   давно

А я на перегонку беру с собой родственника. а он ксиву ментовскую(настоящую),и никого по дороге не встречаем. Просто на всех постах ГИБДД он эту ксиву показывает. Наверное случайное совпадение.....
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Фед (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть один способ,как с уродами в дороге общаться\применялось не раз и успешно,советую всем кто едет не один:КОГДА ОДНОГО ПОДРЕЗАЮТ ИЛИ ПОДЖИМАЮТ,ВТОРОЙ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОПЕРЁК ДОРОГИ,ПЕРЕКРЫВАЯ ОБА НАПРАВЛЕНИЯ.пОКА ИДЁТ ДИСКУССИЯ О "БРАТВЕ",КОТОРАЯ ГОЛОДАЕТ,СКАПЛИВАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ ТОЛПА,И УРОДЫ НАЧИНАЮТ ОТВАЛИВАТЬ.ТОЛЬКО ВАЖНО НЕ БЗДЕТЬ ПРИ РАЗГОВОРЕ И ТЯНУТЬ ВРЕМЯ.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Я не читал что выше..но это полный бред...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Все намного проще
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Господа, что за любители острых ощущений.
Если для себя машина - то нет ничего проще купить через проверенную фирму с аукциона в Японии.
Три машины так брал (себе, отцу, коллеге), заказ, фотографии, понравилась оплата - через 15-30 дней на контейнерной получил. По цене выходит не дороже чем на рынке во Владивостоке, и на прилично дешевле чем в твоем городе.
Никаких пуль, выстрелов, шпаны и прочей шелупени.

Успехов всем
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Не так давно такую тему обсуждали уже. Встречался с разными людьми, обговаривал такие вопросы. Достаточно интересная картина получается. Менты говорят что, беспредельщики как бомбили перегонщиков, так и будут бомбить. А все почему, да все по вашей безграмотности. Остановили тебя, денег требуют, а ты либо платишь, либо отбиваешься. НО!!!! Никто из вас никаких заявлений в милицию не несет. Нет заявления - нет преступления! Голову в трусы и вперед на запад. И поэтому обсоски как бомбили вас так и будут! И еще, разговаривал с людьми живущими в п. Приамурский, это за мостом у переезда, интересный прикол рассказали, как они гуляя в придорожном кафе, развели перегонщиков на бабки. Выходят покурить, а тут ребята подъехали. - О перегонщики, давай денег! Да на пожалуйста, триста баксов с пяти машин - легко! Так что пока будете вести себя как кролики, так и будут вас разводить как кроликов. Правильно в прошлом флейме кто-то сказал: - нахер давать бандитам триста баксов, когда за триста баксов можно купить ствол, да пару пачек патронов к нему, и это будет решением проблем. Кстати не все они Бандиты, есть просто ушлепки, желающие на волне слухов о криминале срубить бабок просто так.
Удачи Вам в вашем бизнесе.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Pav (81.2.54.---)
Дата:   давно

Да господа... Я конечно не знаю откуда такие разговоры.

Я в декабре 2002 года покупал себе машину. Пришёл, нашёл, что мне нужно, отдал задаток, попросил поменять резину. Часа через 2 мне позвонили, договорились где можно встретиться. Встретились, заехали на яму, всё мосмотрели. Оформили и разошлись.
Никаккой лотореи и тд.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Дык вот и я о том же.Если не хочет человек на яму гнать,прокатиться на предмет исследования работоспособности автомата и ходовки,а так же чахлости двигла - ну и пошёл он козе на капсюль!Значит не всё так шоколадно как он описывает.Битьё снизу ОЧЕНЬ хорошо просматривается.
Есть ,правда, еще ситуация,когда вам говорят: мы сейчас вашу посмотрим,а потом еще пойдем другие посмотрим,вот и говоришь такому - так вот иди и СНАЧАЛА посмотри,а ПОТОМ мы поедем более детально осматривать автомобиль.С конкретным человеком приятнее разговаривать - сколько стоит,сколько подвинешься,меня устраивает или не устраивает.Еще пикантная ситуация - автомобиль стоит допустим 6000уёв.К тебе подходит хрен и предлагает - давай за 4500 заберу.Я сразу говорю - пошел НАХ..Автомобиль УЖЕ не продается.
Прикольная была ситуация ,когда на стоянку приехали два чела из весьма известной в Приморье компании и спрашивают:-есть машины на продажу? Говорим: - есть.А какую надо ? Они говорят: -Чистую,девушке.Тойоту.В подарок.Мы тут сразу недвусмысленно заулыбались кривыми ухмылками,а они говорят - Вы чего подумали,она у нас работает,хорошая девушка,бухгалтер.
А парень вот только-только помыл Карину(улыбку).Говорим:-Эта пойдет ? Говорят: -О,само то.Вот задаток,вот паспортные данные на кого оформить,пишите справку-счет,подгоните туда-то к офису,получите остальные деньги.А могёте ленточкой перевязать ? Мы говорим: -Могём!В общем,машинку подогнали,бабки остальные получили и разошлись.Было прикольно.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Ewgen04  (195.161.144.---)
Дата:   давно

Фед ты наверное на бандитов лохов попдал. Другие могли и лобовое разбить тебе и тому кто дорогу прегородил за такие фокусы и ты нечего не сделал-бы.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

Читая историю рассказанную ДИРЕКТОРом до последнего момента думал, что будет кидалово и остальной суммы тот парень не получит! ан нет! надоже! :)) страховкой в этом случае думаю послужило только то, что покупатели были из известной фирмы .....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024