Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Фед (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Приехал товарищ на днях из Уссурийска,говорит по базару на машинах ездят ,вымогают бабло.А по дороге-вообще пиз-ц,два раза стреляли по ним, Последний наезд был под красноярском!!!Если дальше так пойдёт-кто поедет за машиной?У нас в Новосибе такого беспредела давно нет,всё поделено и контролируется,а в Приморье видно нет реальных людей,одна шпана...Привет Боцману !!!
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

наверняка это и каталась шпана по рынку, да пыталась бабок срубить с того, кто на х.. не пошлет сразу же


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да этих отморозков никто и не контролирует,сами по себе работают,пока не грохнут или не посадят.Не надо брать с собой на базар всю сумму,100 $ для задатка вполне хватит.Но Уссурийск расположен хреново,если в самом остановиться,то нет гарантии что прям в гостинице не оберут.Владик в этом смысле попроще,и поцивилизованней.Можно попросить продавца пригнать машину в нужное место или автостоянку,и рассчитаться после того.
И не стоит пользоваться услугами "друзей" по армии,случайных знакомых,90%- сработает наводка.Хотя бывает,что вы приехали к конкретному человеку за машинами,но брать у него вы отказались по каким-либо причинам,он в отместку может тоже навести.
Приезжих часто вычисляют по разговору,"говору" той или иной местности.Поэтому разговаривайте с продавцом как можно меньше,а если цена не устраивает с самого начала,то и вообще не разговаривать.
Я уже долго в этом бизнесе,поэтому на 90% могу отличить местного от приезжего.Помните - НИКТО здесь не уважает покупателей с Запада,и обращение будет соответствующее.Если продавец УВИДИТ в вас потенциального приобретателя авто,он вам еще чего-нибудь о нем расскажет,а праздные интересы типа "А эта таёта сколька стоит?" вызывают негативную реакцию.
Ну и как обычно на ВСЕХ российских рынках,в том числе и автомобильных,крутится всевозможные любители лёгкой наживы - лохотронщики,помогайки,просто ворьё.И причем здесь ИМЕННО Приморье,это везде так.Поэтому если не уверены в своих силах,лучше не @!#$ судьбу,а воспользоваться или фирмой-посредником(а лучше непосредственно учавствующей в аукционе,и таких много),или брать на рынке по месту жительства.
ЗЫ:И ВСЕГДА ПОМНИТЕ О ПРИНЦИПЕ:ДЕШЕВОЕ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ!К этому относятся и автомобили,и гостиницы,и рынки,и запчасти.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Чего то я не слыхал про такую услугу - чтобы тебе пригнали машину на нужное место, даже после получения задатка. Мой папик гонял за двумя машинами во владик - так по его расказам - покупка машин во Владике- полная лотерея. Никто не даст тебе ее загнать на яму и посмотреть перед покупкой - вот смотри на месте - если нравится - отдавай деньги и она твоя - не нравится - иди дальше. Или все так измелилось за год в лучшую сторону?
 
 Re: Директор, если ты продавец и
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

ведешб или ведете политику не любви покупателей с запада то вы лохи полные, потому как вся РФ западнее вас, меня удивляет это продам машину только тому кому у кого говор правильный это политика в корне невежественная. Возомнили себя королями рынка чтоль? Тогда вы идиоты.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Sex,причем здесь я ?У меня схема продажи несколько другая,я на рынке не стою.Но знаю многих рыночных торгашей,и отношение у них к ДАННЫМ покупателям ИМЕННО такое. И не надо разводить полемику Восток-Запад,и за идиотов нас считать не надо.Я что,пойду сейчас на рынок с плакатом в руке - "Покупатели с Запада - лучшие покупатели в мире!" и проводить агитацию?Я просто привожу СИТУАЦИЮ - как есть.А мне лично пох,кто откуда.
2VladimirD:сейчас ситуёвина другая - покупателей ОЧЕНЬ мало.А отец вероятно ездил в период ажиотажа,там да,немного другое обхождение.
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Директор как и японцы - заботится только о внутреннем рынке ДВ :-)))
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

То Фед (---.tc1.snt.ru)
А первый раз обстреляли опять в центре Хабаровска? Или на подъезде? Корефан ничего не сказал?
З.Ы. А москвичей (все кто из-за Урала), здесь действительно не любят! И считают за счастье пострелять в них :).
 
 Re: Опять беспредел на дорогах?почему приморские бандиты не следят за порядком?
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Сытый голодному не товарищ
 
 Ну и дураки! Многие москвичи не виноваты, что живут в Москве!
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

А те, кто вершат судьбы (правительство и депутаты) и ворочают кучами денег не москвичи, а приезжие, так, что нечего нас тут хаять, сами не в шоколаде купаемся.

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024