Конкретно ВАЗ тут не причем, разговор у нас о судьбе, а вместо ВАЗа мог быть и мерин и запор,

казусы или смешные случаи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ты прав. Простите, если кого обидел - я не хотел. Был в порыве негодования :)
Автор: Vlad from Minsk (62.32.51.---)
Дата:   давно

зю
 
 Re: Ты прав. Простите, если кого обидел - я не хотел. Был в порыве негодования :)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Конкретно ВАЗ тут не причем, разговор у нас о судьбе, а вместо ВАЗа мог быть и мерин и запор, неважно, но так случилось что злое прокльятье нависло именно над этим продуктом "всеми уважаемого" Волжского Автомобильного Завода.
 
 про казусы
Автор: Ольга (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Если кто знает ,то в Южно-сахалинске есть такая смотровая площадка"горный воздух" называется.Так вот один мужчина поехал с одной женщиной на этот самый воздух лямур разводить.А нужно заметить,что была зима,сугробы и все пологающиеся зиме атрибуты.И поехали они на surfe.Приезжают на эту площадку,а там все места уже заняты,ну пришлось ему встать одним боком на высокий сугроб.Вобщем стояли они там любовались городом и ни чего бы не произошло,если бы мужчина не решил наклониться к девушке с намеринием её поцеловать.В этот момент джип перевернулся.Помялся бок и крыша.Кэтому моменту энта машина переворачивалась раз 5 не меньше.Все остались целы и невредимы.
 
 Re: про казусы
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

купил в японовке лаурель89г.2,8диз.поставил на пароход под спасательную лодку т.к. других мест небыло.пока сходил в магазин,на неё упала эта ё..я лодка.правда вскользь,помяла слегка крышу над водительской дверью,разбила окно двери и оторвала зеркало.дома на сахалине за год нещадной эксплуатации(80000км) у неё развалились опоры передних стоек,заклинили по очереди обе передних стойки,сломался топливный насос и акпп,а так же отвалились все брызговики.при развороте задним ходом я не заметил полуметровый камешек и протаранил его порогом,после чего водительская дверь стала задевать за порог.а когда мы ,поменяв коробку, ехали домой,нас догнал уазик -слегка помял багажник .
 
 Re: про казусы
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вообще согласен, что половина казусов происходит из-за неопытности или лени самих водил.
У меня было такое -приехал парень хнакомый на Прелюде 84 года -он их любит ужастно. Так вот приехал и грит: "Слушай, езжу на этой машине уже третий год и вот что-то перестала полную мощность набирать. Может что с движком. Короче, открыл он капот -я аж ахнул -там только грязи было спалец толщиной-вот серьезно -серокоричневый сугроб, а не двигатель.
Я грю, ты его мыл хоть раз. Он грит :"Кого, ДиГАТЕЛЬ????!!!!!! Да ты что, я салон то чистил пару раз всего за три года.
Потом выяснилось, что ткое явление, как свечи, масло, фильтры -что то очень лалекое для него.
А машина не набирала мощность из-за элементарного -просто тросик дросселя начал из-за грязи заедать. И смех и грех. Помогла простая повыка двигала и смена свечей-фильтра.
А вот просто казусы. Кто знает Змеинковский картодром, тот знает, нсколько там есть крутой поворот, если ехать против часовой, на подъеме -направо и еще раз направо. Так вот после последнего "Направо" даже опытному водителю приходиться помогать рулю выворачивать руль налево. Постоянно туда приезжают парни на новых машинах понтонуться перед девчонками и как понтонуться.............дать им порулить. Мой брат работал рядом слесарем на базе. Для них --это развлечение по пятницам.
Поездит деушка по кругу, освоиться и давай гонять, пока в это поворот не попадет -со стороны комично -машина снизу направо ррррррраз -в кювете -только стопари горят.
Про любовь обычно парни сразу забывают -мат несеться по просторам .......................... А мужикам с базы хорошо.................техника только у них ......тем более если еще кувыркнеться.............две пол-литры и езжай.........отвози свою ..................ГОНЬЩИЦУ.......
 
 Re: про казусы
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Есть такое старое правило. На продажной машине не езди!!! То есть, получил задаток, забудь что еще недавно она (машина) была твоя. У меня было два случая, после которых я сначала покупаю новую машину, а затем продаю старую ( чтобы не оставаться безлошадным).
Случай первый. Продал Блюберд какому-то сибиряку. А он, испытывая боязнь чужого города и правого руля, попросил перегнать авто к месту отправки на ЖД.
На, тогда еще, Ленинской перед светофором ( причем я уже стоял секунд тридцать) в задницу уже не моей "Птице Счастья" врубается красный "МосквАч" (кстати, бойтесь красных МосквАчей и зеленых Жигулей!!!).
Случай второй. Продал я якуту Леопарда. Денги еще не взял, но задаток получил и сбил стрелу на следующий день. А мои старики взяй и уболтай меня на дачку их свести. Ну, деваться некуда, старость надо уважать, и я поехал. На прямой, на асфальте при скорости 140км/ч (резина стояла шипованая- это я якуту спецом поставил) меня просто вышвырнуло с трассы. Зарылся по брюхо в кювете под углом 48-50 градусов. Благо солдатики мимо проезжали, так взвод служивых держали машину, чтобы не перевернулась, а "Урал" тросом тащил. Домой ехал скрепя всеми сочленениями подвески. Дома посмотрел, а штоки амортизаторов посгибались буквой "ЗЮ". Выправил их молотком, купил новые и, бросив в багажник отдал "Лепика" в руки нового хозяина. А через месяц встретил того якута. Приехал за новой машиной. На третий день после привоза "Леопарда" расхерачил он его на центральной площади города Якутска в дрова. Вот такие пироги.
 
 Re: про казусы
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Согласен насчет зеленых жигулей, но особенно бойтесь красных и желтых.
На желтых машинах вообще неважно кто сидит - пацан, старик или женщина, эти люди прирожденные гонщики (ИМХО) и не все машины выдержывают их стиль езды.
 
 Re: про казусы
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

у меня была красная копейка почемуто в нее все время кто то врубался причем дурацкие ситуации типа передачу не ту включил или забыл затормозить, говорят что самый безопасный это желтый цвет, а белые больше всего в аварию попадают.
 
 Re: про казусы
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Мне кажется, что белых больший процент выпускается, хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024