казусы или смешные случаи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 казусы или смешные случаи
Автор: Petrovich (217.106.185.---)
Дата:   давно

У моего друга Владиславовича, после каждой поездки по городу (или за) в машине что небудь да ломается. Может это проклятье, может судьба-злодейка, а злой рок. Какие казусы или смешные случаи были с вами. Верити ли вы в судьбу машины. Поделитесь - будет интересно почитать.
 
 Re: казусы или смешные случаи
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

На одной машине в одном месте разница метров 10, сначала меня в зад долбанули на мираже, через полгода на том же месте в зад волги въехал сам Судьба или стечение Обстоятельств не знаю.
На трассе Братск-Усть-Илимск На 89 км на жигулях снесло в кувет с одной стороны, а на камри через пять лет с другой сороны слетел оба раза был сильный гололед, разница метров 100 оба раза вытаскивали задом но уехал я своим ходом без особых потерь.
Вот такие приколы. На тех местах я теперь езжу меньше знака любимого гибонами(ГИБДД)
 
 Re: казусы или смешные случаи
Автор: SD (195.230.69.---)
Дата:   давно

У моего тестя их полно, у него жопер 30 летний так он нанем такие кренделя творит ,однажды на всем скаку отвалилась педаль тормоза - тормозил коробкой,потом начал бортировать скат (а они у жоперов родные такие дубовые), вставил монтажку между диском и резиной да прыгнул на нее(а веса в нем кг 60) результат - ушиб позвоночника.После,ставил свой броневик
на подьеме на скорости тк неработал ручник,теща села в пырзик дверью хлоп , тот срывается со скорости и со всего маху обнимает столб %-( ) стал жопер улыбаться бампером догняющим его машинам .Потом пару раз переворачивался(гололед),ну это так мелочи только заднее стекло пластиглазовое вылетало,когда гостили у них поставил я своего блюмберда под его запор,и тот возьми да опять со скорости сорвись и прямо своим бампером веселым блюмберду под оптику залез (бампер мало мало покоцал)
,повезло зятю что я сам этого невидел,он мне потом после стакана белой омелев признался . Тч судьба....:-))
 
 Re: казусы или смешные случаи
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Проклятые машины точно бывают!
Было это в году девяностом купил дружбан япошку модель уже не помню,да и не важно.
Только бумаги оформил деньги хозяину отдал поехал обмывать покупку(машина была уже битая за что ему немного баксулек скинули), неуспел доехать до места ,в него влетают какие то жигули.
Помято крыло и дверка. С жигулей стрясает деньги , благо виноваты они, и тут же гонит ее на СТО.
Через некоторое время забирает уже покрашеную сделаную машину,ехали в двоем с еще одним парнем.Остановились у магазина купить попить чего нибудь лето жарко.
Выходят и видят машины нет!(дорога под уклон)

Метров в 100 стоит их "красавица" заехавшая какому то грузовику в жопу грузовику конечно ни чего, а у этой морда , капот ,оптика.


Не буду описывать состояние и имоции счастливого обладателя этой машины
но прикиньте сами, только что машина из покраски и такая херня!
Короче он ее продал не ремонтируя, а обмывал не покупку а продажу этого чудовища.
 
 Есть закономерность - если машина досталась "на халяву" (тесть отдал, знакомые сбросили), она будет ломаться непрерывно (+)
Автор: Vlad from Minsk (62.32.51.---)
Дата:   давно

Более того, если ты покупаешь для нее что-то заранее и не особо важное, чтобы на выходные поменять, она тут же подкидывает тебе такой сюрприз, что руки опускаются...
Короче, машину надо очень сильно любить, говорить ей ласковые слова, верить в ее надежность, изжить в себе синдром "постоянного ожидания поломки".
И честно на нее заработать :)))
 
 Это машина его наказывала за глупости.
Автор: Vlad from Minsk (62.32.51.---)
Дата:   давно

Если ручник не работает, если педаль прогнила и т.д. - надо ремонтировать, а не выпендриваться. За машиной следить надо. Дело здесь не в машине, а в чмудаке, который за рулем
 
 To Vlad from Minsk
Автор: SD (195.230.69.---)
Дата:   давно

Необязательно делать скорпалительные выводы по поводу вышесказанного,люди делятся своими историями а не гнобят кого либо :)
 
 Re: Есть закономерность - если машина досталась "на халяву" (тесть отдал, знакомые сбросили), она будет ломаться непрерывно (+)
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Купи себе ВАЗ на честно заработанные деньги и будете "любить" друг друга непрерывно. только игра будет в одни ворота - он тебя иметь будет постоянно!
 
 Re: Есть закономерность - если машина досталась "на халяву" (тесть отдал, знакомые сбросили), она будет ломаться непрерывно (+)
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Была года четыре назад у меня 99, купил я ее битую, с оторванной задней балкой но за даром. Привел в божеский вид и гробил ее уже ам в течении года, настала пора продавать (менять коробку было накладно), рехтанул, полностью покрасил, натянул новые чехлы, полирнул (не машина - конфетка) и поехал на рынок.
Покупатель нашелся почти сразу (я просил не дорого), поехали оформлять, пока ждали Гиббона на сверке, покупатель решил сделать дополнительный обход по машине, лазил там и сям, наконец спросил состояние запаски.
Я ее никогда не доставал, нобыл уверен, что там все ОК. Говорю - открой багажник - посмотри. Он окрыл, поднял коврик, достал запаску и выражение его лица изменилось, а рожа покраснела. В общем когда рвали заднюю балку видимо сильно пиз""нулись нишей в которой лежит запаска, вид был - ужасный (а я туда никогда и не заглядывал).
Короче потерял клиента.
Прошел месяц.
Пока приводил в божеский вид вышеупомянутый косяк, наконец-то накрылась коробка, поменял и поехал опять на рынок.
На полдороге какой-то шумахер на красной копейке не справился с управлением на повороте и протаранил мне весь бок (водительскую сторону). Я был вне себя.
Прошел еще месяц
Слупили с парня двойную цену ремонта - сделали машину-идеал.
На рынок решил больше не ехать подал объявление "Из рук в руки", через неделю звонит какой чечен и предлагает встретиться посмотреть аппарат. Встретились, я приехал с корешем, он с водителем. Едем я демонстрирую скоростные качества и управляемость (врубив погромче музыку) - он сидит рядом, рожа вроде довольная. Тут мы подъезжаем к прекрестку и я вклиниваюсь между двумя машинами (слева волга - такси, справо не помню) и тут баба - пасажирка такси решает выйти из машины (ИЗ ЛЕВОГО РЯДА С ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ!!!) и этой гребанной дверью сносит мне все тотже водительский бок. Хорошо что я не смог выйти из машины (дверь заклинило) убил бы.
Больше я не стал восстанавливать эту машину, продал этому чечену хорошо скинув за повреждения. А с этой бабы я потом все равно все получил.
Вот такая вот история.
 
 Я только не понял, причем здесь ВАЗ?!!(+)
Автор: Vlad from Minsk (62.32.51.---)
Дата:   давно

У меня есть знакомые, которые месяцами ездят без стопов и тормозов. И меня берет досада. Если машину не ремонтировать, то все, что с ней будет происходить, под случай казуса не подпадает вовсе!
Поймите, если машина с неисправным ручником ушла под уклон, я не вижу никакой радости. На пути у нее могли оказаться Ваши дети, матери, братья etc.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024