То Tarus: однозначно меньше! Маршрут в студию! (или в мыло)

Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

То Tarus: однозначно меньше! Маршрут в студию! (или в мыло)
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Могу сказать как доехать до МКАД. У м.Шоссе энтузиастов уходим на улицу перед ул. Плеханова потом сворачиваем на нее самую там выскакиваем на зеленый проспект, а тем уже скоро и Ивановский мост, только там пост поганый меня за ТО часто тормозят.

З.Ы. На повороте у м. Шоссе энт. сильный затор, но это только видимость, дело 30 сек.
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

В общем сваливаюсь с ивановского моста и налево ул.Сталеваров помоему, доезжаю до станции новогиреево (Там электрички, а не метро) проезжаю под мостом, а там до поворотного круга опять налево улица идет паралельно Зеленому пр-ту, доезжаю до улицы Плеханова и по ней к Шоссе энт-в, тут придется постоять 2-5 минут. Перед Авиамоторной чуть по встречке метров 300 за всей толпой, а там перед 3 кольцом метров 100 по путям трамвайным опять же за толпой. Т.о. образом добрались до Николоямской, и опять пробка при выезде на садовое на Таганке но всего минут на 5. Ну и по Садовому тебе наверное до Ленинского. Садовое в это время свободное. Ну а как по Ленинскому в сторону области утром я не знаю наверное свободно.
Но на первый раз я бы выехал пораньше чтоб не заблудится.
Прошу прощения за ошибки работы очень много.

ММС Galant 1.8 GDI
 
 2Frank
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

О-па!! И я Почти каждый день Реутов - Профсоюзная, точнее калужское шоссе, это от МКАД в сторону области., хотя и сам знаешь :))) Но я по Мкаду еду
Ты на чем гонешь??? Я на Импрезе с673ме 97!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 До Ш. Энт все знают, дальше вот как? (-)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

1
 
 Волгоградка-это песня!!!! (+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

17 светофоров от МКАД до Таганки!!!!
Это же песня, пробка начинается в 7-00!!!
 
 Re: До Ш. Энт все знают, дальше вот как? (-)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Если едешь утром в центр (8-00)то проблемы только до метро Шоссе энтузиастов, а дальше относительно свободно.
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

то Vinsent_Vega - Nissan Presea к229хк чёрный металлик может когда "переморгнёмся" :)

то Tarus - спасибо, сам бы этот маршрут не придумал. С понедельника попробую!
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

то Vinsent_Vega & Frank
у меня Галант 1.8 GDI 97г.в. темно-синий может тоже подмигну в Реутово.
 
 2Frank
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

А почему не по МКАДу движешься?
И расскажи свой маршрут, пожалуйста, до профсоюзной, может мне быстрее будет, а то 1,5-2 часа это круто по пробке, Говорят на калужке, шишка жить стала и под нее Мкад закрывают и через10мин п""ец

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024