Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Кто-нибудь в курсе, что вчера вечером было на набережной Яузы в сторону центра? Я к 9 вечера поехал в кино, выехал заранее в полвосьмого и на Яузе после Электрозаводского моста намертво встал. 30 минут заняло перестроение из левого ряда в правый. Пришлось бросить машину на тротуаре и ломиться в сторону в метро.
Во сколько же нужно выезжать, чтобы попасть куда-то к 9?....

Что делать?! Мы все умрём!!! ;))))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Неужели не привык еще к пробкам
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Да там куча дорог объездных дорог. Мог бы объехать.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Ха, я как то из Реутова в Экспоцентр на Пресне добирался 5!!!!! часов.
35 км сплошной пробки. Средняя скорость почти как у пешехода. Нахрен нужна машина при такой езде?
Нужен телепорт. Куплю дорого :)
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

А ты че в Реутово живешь? Если да, то давай делиться маршрутами объезда. Я знаю как можно бес проблем в час пик доехать до м. Шоссе Энт.
 
 Уже привык (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Я же говорю - пока перестроился из левого ряда в правый, прошло полчаса. До ближайшего объезда пришлось бы ехать ещё час.
Обычно там, конечно, задница, но все позут потихоньку. Вчера просто стояли. Последний раз такое было, когда ремонтники разгружали декоративные решётки для забора. При этом кран стоял в левой полосе, а рабочая кабина при вращении выезжала на вторую полосу. Час пик - самое подходящее время для разгрузки этих решёток. ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

то Tarus: Ежедневный маршрут Реутов - Профсоюзная ,еду по Рязанке.
По Волгоградке утром - полная Ж..., 5-ти часовой рекорд именно там поставлен. Шоссе Энтузиастов будет интересно когда туда третье кольцо дотянут.
 
 Кстати, когда обещают достроить 3 кольцо? (-)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Угрюм (---.max951.caravan.ru)
Дата:   давно

Интересно узнать, как можно объехать ш.Энтузиастов в пятницу вечером и попасть-таки на МКАД?
А еще лучше подскажите как миновать побыстрее Балашиху.
 
 2 Угрюм
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Жители Балашихи говорят, что лучше всего въезжать в Балашиху через Щёлковское шоссе, а в середине Балашихи сворачивать налево и проехать через центр на Горьковское шоссе.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Москвичи! Что вчера было на Яузе? (+)
Автор: Tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Не а я до баррикадной еду. Выезжаю в 8-00 в 8-45 я уже там. А вечером сложнее 1-20 еду. В 18-00 выезд в 19-20 в Реутово. Если мои показатели меньше могу сказать как ехать.

MMC Galant 1.8 GDI
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024